Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Рафтинг по Гангу и возможный трекинг в Гималаях

Карма 3
13.03.2009
Олег, а в Англии продают ЛОнли Планет? Мне кажется что должны бы... Сижу, читаю - довольно подробно все прописано, даже расписания автобусов есть и т.п.... ТОлько тоже не пойму, где же там месяц плавать, пишут все про несколько дней заплывы.... Есть адреса контор, которые рафтинг организуют, можно списаться-созвониться, только надо понять сначала чего хотим... Думаю, что тащить с собой чего-то из снаряжения не нужно, все реально арендовать на месте и наверняка как и все в ИНдии - очень не дорого...Места интересные, пишут англичане там любили отдыхать и много чего пафосного для отдыха этого понастроили. 80% штата лесом покрыто, прям как Владимирская область лет 200 назад... Ришикеш - мировая столица йоги, там были даже Битлз, думаю что там побывать интересно, но не наскоком а хотя бы на дня 2 остановиться, перекурить с местными вечерок неспеша... Есть какие-то пещаные пляжи и водопады практически в самом городе... В общем и правда очень необычно и крайне интересно, давайте попробуем чего-нить замутить... Если заплыв не на месяц - то это очень даже хорошо. Будет время по окресностям полазить.

Олег, ты очень интересно о себе написал, мне понравилось, пару слов я правда не совсем понял... Думаю, не скучно будет с тобой путешествовать.

Подьемники там еще какие-то для горных лыж самые высокие в Индии - но что-то не круто по характеристикам - 800 метров перепад. Хотя я конечно не сильно крутой лыжник и наверное не только в высоте дело...
Карма 3
13.03.2009
Да, главное забыл - рафтеры плавают? Или ходят, а плавает только ....?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях