Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Подскажите по транспорту в Джайпур

Luna  ж
Карма 2176
19.12.2008
Тема "Подскажите по транпортировке тела в Джайпур" переименована в "Подскажите по транспорту в Джайпур". Этика - этикой это одно, а главное, не надо путать народ заголовками, не отражающим суть вопроса, иначе рискуете вообще не получить ответ.
Dzen  м
Карма 0
20.12.2008
kabanGoa
Dzen

с юмором ко всему ж надо....

...за такие шутки баньянить надо!...столько народу на тревожные мысли натолкнул...поставьте ему минус!

Да что ж Мы тревожные такие?! Страхи они внутри ж, они порождаются в нашей собственной голове , снаружи нет опасностей - мир добр и изобилен, нужно лишь изменить свое отношение к окружающему(для этого ж Мы в Индию в.т.ч. и ездим!)...., не бояться и верить в хорошее!
Dzen  м
Карма 0
20.12.2008
Hikari
kabanGoa

...поставьте ему минус!

поддерживаю... я с ужасом топик открывала...

За страхом всегда следом идет агрессия, только напуганный человек берет в руки дубинку,

т.е. первопричина любой агрессии, конфликтов и воин - СТРАХ.

Минусовать нужно свои страхи!
Dzen  м
Карма 0
20.12.2008
Luna
Тема "Подскажите по транпортировке тела в Джайпур" переименована в "Подскажите по транспорту в Джайпур". Этика - этикой это одно, а главное, не надо путать народ заголовками, не отражающим суть вопроса, иначе рискуете вообще не получить ответ.

Спасибо, теперь все цивильно и лояльно, а главное не страшно....,

так Я сообщу новость, может ещё не все знают, наше бренное ТЕЛО мы ВСЕ, все поголовно, отдадим обратно, туда же откуда взяли, и это может произойти в любую минуту с КАЖДЫМ-таков закон жизни на Земле и бояться тут нечего, а если уж и бояться то нужно все ж не на восток(не на восточном форуме сидеть) ,а на запад ездить и углубляться в своем страхе, -там большинство смерти боится.

Уважаемая Луна, желаю уточнить как Вы определили суть моего вопроса?

Я Вас уверяю, что сменив заголовок, Вы , к моему( и не только моему) глубокому сожалению,совершенно изменили главную суть вопроса этого поста и он стал совершенно не интересен, без толчка Мы не начинаем задумываться о важном, Нас расшевеливать надо....

Я конечно не думал ,что будет столько напуганных, приношу свои ИЗВИНЕНИЯ, больше о смерти напоминать не буду, будем считать ,что её нет и с нами этого случиться не может, так безопаснее-не говорить не вспоминать:))

Вообще конечно это задумывалось как маленькая, весьма безобидная шутка для привлечения внимания к посту, а выросло в нечто большее,

хотя конечно ТЕЛО своё Я действительно перевожу(транспортирую) с места на место, т.к. оно в отличии от хуши (духа) летать не может :))))))

И ещё ,считаю и убеждён, что юмор и смех -первейшее оружие против злобы и страхов!
Luna  ж
Карма 2176
20.12.2008
Dzen, Вы хотите узнать как доехать в Джайпур? Тогда это по тематике форума. А если хотите что-то расшевеливать, то это уже флуд и место ему во Флудистане. Предлагаю Вам вернуться к основному своему вопросу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях