Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › А если едем толпой в 8 человек?Нужны рекомендации!

Карма 727
14.10.2008
На мой взгляд,если для вас очень важно проживать и проводить время всем вместе,то

однозначно надо бронировать заранее,и естественно через турагенство,потому что

как ни странно но это окажется дешевле,так как во многих отелях места выкуплены турфирмами..,и надежней,потому что не всегда и везде могут оказаться свободными целых восемь мест...Мои подруги,причем с детьми,по 15 человек - все вместе

отдыхают..Все бронируют заранее,правда в Индии они не были,но начиная с Турции,

Болгарии,Египта,Испании,Доминиканы,Мальдивов,Италии,и вот 1 раз летят на Гоа..,

тоже всей толпой....:))

Извиняюсь,если пример не в тему...
Карма 727
14.10.2008
privetindia
2) если соорганизоваться как следует, то можно сэкономить на средствах/заморочках

Всем в один номер?:))
Карма 5075
14.10.2008
ЛУИЗА
На мой взгляд,если для вас очень важно проживать и проводить время всем вместе,тооднозначно надо бронировать заранее,и естественно через турагенство

Тоже трезвая мысль. Если вам нужно, чтобы все было чики-пуки и недорого, можно походить по турфирмам, поторговаться.
Карма 5
14.10.2008
Moony
Тоже трезвая мысль. Если вам нужно, чтобы все было чики-пуки и недорого, можно походить по турфирмам, поторговаться.

А из дома приходилось торговаться? Я имею в виду письма в отели.Потому что прилет в Дели у нас в 6.30 и хотелось бы сразу в Агру, поселиться, а дальше - Джайпур и ... А Дели - перед вылетом пару дней.
Карма 78
14.10.2008
hime
Тогда особенно удивительно, что вы умудрились объединить сразу 8 любителей Индии!

у меня собрались ехать 30 человек пока , без моей семьи, на январь.как бы еще не увеличилось.тоже вот все организую, без турфирмы. буду через индийские турфирмы, а то наши цены странные какие-то просят, да и чартеры в строгих временных рамках-))
Карма 727
14.10.2008
ereena
у меня собрались ехать 30 человек пока ,

За 30 человек то вообще приличная скидка пологается...

privetindia
но пару машин из оэропорта заранее заказать

Или лучше одну типа "Газели"...
Карма 78
14.10.2008
я в топике спрашивала, где эти скидки взять, хотя бы на билеты трансаэро чартер,

никто не ответил .А в турагенствах и сайтах максимум 5%
Карма 5
14.10.2008
ereena
я в топике спрашивала, где эти скидки взять, хотя бы на билеты трансаэро чартер,

Мы через Хельсинки - билеты получаются по 414 евро.Включая перелет из Таллинна до Хельсинки.
Карма 5
14.10.2008
privetindia
но пару машин из оэропорта заранее заказать реально, и, в вашем случае, - практитчно

А сайт не подскажете?
Карма 78
14.10.2008
5 % и на двоих можно везде получить. а у нас явно цены завышены.я в прошлом году отдыхала неделю за 20 тыс рупий( 500 долл) на троих, в агенствах за этот же отель цены были от 700 за человека без перелета. так что в россии сильно не сэкономишь, если мест не знать и правил, а сами вам врядли где предложат
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге