Moony
Там есть и речка, и водопады, и горы, и довольно тепло.А еще там - горячие источники. Нет, правда, поезжайте туда. Места красивые, интересные, по округе можно поездить, прогуляться туда-сюда.
Северная Индия › очччень интересует долина Кулу |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.03.2016 31.10.2021 2.06.2019 29.09.2008 24.10.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.148% мистической силы
|