Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › А почему объединяются только любители Индии из Беларусии?

Alia  ж
Карма 344
6.06.2007
Народ с Украины, влюбленный в Индию, давайте тоже обьединятся и знакомиться!!! Этот сайт самый лучший из всех сайтов по Индии. Для выезда из России очень много подробностей, а для живущих в Украине возникает масса вопросов, особенно для живущих не в Киеве. Очень хотелось бы найти единомышленников, а может и попутчиков.
Карма 1071
6.06.2007
Зато в Украине демократия белорусы дохнут от зависти
Alia  ж
Карма 344
6.06.2007
mobmike

Политика не интересно, я в Индию хочу.
Карма 43
6.06.2007
Alia:
Народ с Украины, влюбленный в Индию, давайте тоже обьединятся и знакомиться!!! Этот сайт самый лучший из всех сайтов по Индии. Для выезда из России очень много подробностей, а для живущих в Украине возникает масса вопросов, особенно для живущих не в Киеве. Очень хотелось бы найти единомышленников, а может и попутчиков.

Что за сепаратизм? Мы тут все объеденены любовью к Индии!

А беларусы даже летают туда через Киев! Задавайте вопросы - ответим всем миром!
Карма 43
6.06.2007
mobmike:
белорусы дохнут от зависти

Не дождетесь!
Alia  ж
Карма 344
6.06.2007
chera:
Что за сепаратизм

Извините. Просто хотелось, пообщаться с людьми делавшими визу в Киеве или знающими, как ее лучше сделать. Зоходила на сайт посольства, вроде все понятно,но мне нужна виза на 6 месяцев, может лучше искать через турфирму? Так же возникают вопроы о билетах, банковских карточках, страховке именно в Украине.
Карма 43
6.06.2007
alia

Вам нет за что извиняться!

А эти ваши вопросы, именно по Киеву, уже здесь озвучивались и на них были ответы Попробуйте поиском воспользоваться.

И разве в посольстве не ответили на ваш вопрос о 6-ти месячной визе? По- моему она без проблем открывается при наличии брони на билеты. Бронь можно в любом агенстве оформить, которое продает авиабилеты.
Alia  ж
Карма 344
6.06.2007
chera

Хорошо жить в столице, зашел в турбюро все узнал, зашел в авиакассы, в посольство. А я живу в маленьком городе в Украине и пока не попаду в Киев, мне сложно все это узнать. В нашем турбюро при слове Индия делают большие глаза. Я еще не встречала живых людей, которые действительно были в Индии.
Карма 221
6.06.2007
mobmike:
Зато в Украине демократия белорусы дохнут от зависти

Хоть меня сюда и не звали, а я вставлю 5 копеек! Что за мнение о жителях Беларуси!? (...С такой пародией на демократию, лучше уж монархия!)

И вообще эта тема Индии посвящена, Mobmike, лучше делитесь советами в этой области, а по политическим вопросам отдельную тему создайте
Alia  ж
Карма 344
6.06.2007
Belaruska:
Хоть меня сюда и не звали

Почему не звали? Тема для всех, может кто что нибудь полезное подскажет.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики