Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Как дела в Химачале?

Карма 1
25.07.2020
Намасте! Кто - нибудь сейчас находиться в районе Касоля? Как там дела в связи с пандемией? Какие цены на жилье?
Карма 5075
25.07.2020
AleksGoa1

В долину Кулу сейчас очень сложно попасть. Местные не ходят видеть туристов, пока не закончится сезон сбора яблок. Потому что, если туристы завезут ковид-19, сезон сбора может не состояться из-за полного карантина.
Карма 5075
25.07.2020
Но люди доезжали на своём транспорте с пропуском epass и справкой о здоровье до Дарамсалы. Также можно доехать на поезде до Калки (по пути в Шимлу).

Если кому-либо нужна помощь с жд билетами, обращайтесь: inzd.ru
Карма 1
25.07.2020
Moony

А Касоль и Кулу это одно и тоже? То есть я так понял что в Касоль попасть сложно будет? Без справки ни как? Кстати, что на счёт вольво басов с Дели?
Карма 5075
25.07.2020
AleksGoa1

Вольво-басов нет. По крайней мере я их не вижу в системе. Надо прорываться на своем транспорте. Кому-то удается, кому-то не очень. Знакомые ребята не смогли доехать до Манали из Ришикеша, но доехали до Дарамсалы. Со справками и пропуском.
Карма 1
25.07.2020
Moony

А что за пропуск? И где брать справку? Там анализ берут?
Карма 5075
25.07.2020
AleksGoa1

Справка в больнице, пропуск на сайте epass (гуглите epass + название штата). Я не знаю всех деталей. Тем более правила постоянно меняются. Насколько я знаю, до Дели из Гоа можно доехать без проблем и даже без справок. Только на смартфон надо скачать приложение Aarogya Setu. А дальше уже сложнее.
Карма 1
25.07.2020
Moony

А дженерал вагоны работают? Так может в пути надо будет проехать не долго, в том же дели на другую станцию
Карма 33
26.07.2020
AleksGoa1

Расслабиться Вам можно уже с планами на путешествия.

В путтапарти полный локдаун на неопределённый период.

Закрыто абсолютно всё.
Карма 91
26.07.2020
Насчёт путешествий точно можно расслабиться. В Чехии, например, с понедельника снова везде маски, опять границы закрывают, вернуться могут только граждане и пмжэшники, так как эксперимент с послаблениями не удался - туристы из Хорватии и Греции вернулись - опять вирусов привезли и на дискотеках молодёжь тестировали - много положительных и т.д.

Плохой знак. Ну, значит, сейчас везде начнут гайки закручивать, не только в Чехии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях