Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › О погоде на севере

Карма 0
4.10.2017
Спасибо. А как насчет Манали и Гангтока - как там в октябре-начале ноября? Ночью не замерзнем в номере?
Карма 5075
4.10.2017
Hollow-Man
Спасибо. А как насчет Манали и Гангтока - как там в октябре-начале ноября? Ночью не замерзнем в номере?

В Манали точно замерзнете. В Гангтоке тоже скорее всего.
Карма 493
5.10.2017
Манали и Гангток - совсем разные места. Гангток - это редкая клоака, с дикими ценами, от которых в ахе даже богатеи-мумбаяне. Ну и влажно там очень уж. +Ограничение на пребывание в 14 дней (их правда, можно расширить). Если уж Сикким так тянет, лучше куда-нибудь в Пеллинг поехать.

В Манали в начале ноябре - отлично! Турпоток сходит на нет, приходит золотая осень и стоит очень устойчивая теплая погода. Сильно похолодать может ближе к концу ноября.
Карма 5075
5.10.2017
Diffuzor
В Манали в начале ноябре - отлично! Турпоток сходит на нет, приходит золотая осень и стоит очень устойчивая теплая погода. Сильно похолодать может ближе к концу ноября.

Днём может и неплохо, а ночью уже в конце октября приходится в пуховике спать.
Карма 493
5.10.2017
Та не сказал бы. 2 одеяла и термобелье - вполне:) а когда рядом есть Васишт - то вообще здорово
Карма 65
5.10.2017
Hollow-Man

А почему не рассматриваете Уттаракханд? Там отличные места и не холоднее, чем в Химачале.
Карма 5075
5.10.2017
Invisible

А какие там тихие, уютные местечки с прогулками? Я знаю Каусани, но там все очень скромно. Ришикеш явно не тихое местечко.
Карма 5075
5.10.2017
Еще Касар Деви.
Карма 65
5.10.2017
Moony

Вот мне понравилось в Найнитале и Алморе. Хорошо в Раникете.
Elff  ж
Карма 6
14.12.2017
Собираюсь в конце февраля-середине марта в Сикким. Планирую провести там около недели+. Интересуют красивые места, однодневные радиальные треки, простое аскетичное недорогое жилье (правда важен интернет для работы).

В какие места посоветуете съездить, кто хорошо знает регион?

И главное, как там с погодой в это время? Как готовиться по одежде? Обязательны ли термобелье-флис-пуховик? Есть магазины снаряжения на месте?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге