Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В Индии эпидемия проказы...а нам по фигу!

papa  м
Карма 37
11.08.2011
Мы зимой опять едем в Индию, в Варанаси, в агхори- ашрам. Они там не просто "пыхают" и самозабвенно тараторят мантры, но занимаются работой с прокаженными...Такая "практическая" духовность мне, ну о-о-о-чень по вкусу! А вам?
Карма 488
12.08.2011
papa
агхори- ашрам

Очень интересно, расскажите, пожалуйста, поподробнее - как агхори умудряются ашрамить - это ж наглухо асоциальные товарищи, насколько я знаю... Черепа, там всякие, непотребщина (для большинства homo moralicus)...
papa  м
Карма 37
12.08.2011
Все агхори разные. Есть празношатаюшиеся, а есть и «окультуренные»... http://vaikuntha.ru/blog/mnogolikaya_yoga/608.html. Я люблю Индию за то, что в Ней все мистически переплетено, а Истинна только в том, что интуитивно, спонтанно, странно...
Карма 118
12.08.2011
Нам, определённо ... на Ваше кино! Моя почтенная бабуля убедила - кому сужденно на ... умереть - в космосе на разобьётся!!!
papa  м
Карма 37
12.08.2011
Alasdair

Да, да! "Я, вас сволочей, двадцать лет в этом самолете собирал..."
Карма 118
12.08.2011
Это по лбви!!!
Карма 488
12.08.2011
papa
Все агхори разные

хоть щас как слоган на майку)) почему-то большинство человеков не готово воспринять Бога в агхори, может, хоть после инфы от вас снизойдёт на них понимание того, что Бог - везде - и в белых одеждах с копирайтово-просветлённым ликом, и в грязном рубище с отрешённо-красными глазами... и ещё неизвестно кто из них более божественен...

Спасибо за пояснения! весьма занятные данные!
Карма 5075
12.08.2011
А где этот ашрам в Варанаси?
papa  м
Карма 37
12.08.2011
Skipp3d

Спасибо, рад обрести единомышленника. Я вообще считаю, что к Богу нет правильных или неправильных путей. Любой порыв к трансцендентному, даже очень шокирующий для обывателей, всегда достоин уважения.
papa  м
Карма 37
12.08.2011
Moony

«Aghor Guru Seva Peeth» Mahesh Nagar Colony (Bank of the Ganges) Nagwa, Lanka, Varanasi, INDIA. Tel: 0542-2368-813 E-mail: ashram@aghor.org (на сайте www.aghor.org есть карта Варанаси с расположением ашрама, а также правила проживания в нём)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики