Moony
Подскажи пожалуйста, с автостанции Kashmеrе Gate ISBT (Maharana Pratap ISBT) Дели, можно уехать автобусом в Агру? И ещё такой вопрос,- есть ли необходимость покупать билет на автостанции за раннее? Если да, то за какое время это лучше делать?
Северная Индия › Автобусом в Агру |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.06.2012 27.09.2011 26.01.2012 11.06.2012 27.02.2020 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.328% мистической силы
|