Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Северная Индия › Автобусом в Агру

Карма 51
Ответить
8.06.2017
Moony

Подскажи пожалуйста, с автостанции Kashmеrе Gate ISBT (Maharana Pratap ISBT) Дели, можно уехать автобусом в Агру? И ещё такой вопрос,- есть ли необходимость покупать билет на автостанции за раннее? Если да, то за какое время это лучше делать?
Moony м
Карма 4805
Ответить
8.06.2017
Государственные автобусы идут со станции Sarai Kale Khan около жд вокзала Nizamuddin на юге Дели. Частные комфортабельные автобусы идут из самых разных мест. Если нужна помощь с покупкой билетов на них, обращайтесь к нам на inzd.ru
Карма 51
Ответить
9.06.2017
Moony

Спасибо за предложенную помощь в приобретении билетов на индийский транспорт. И я обязательно воспользуюсь этим когда возникнет необходимость, но я пока собираю полезную для своего путешествия информацию. Поэтому повторюсь и спрошу ещё раз, - какая ситуация с билетами на междугородние автобусы, не важно государственные или частные. Какие шансы приехать на автостанцию, к примеру за час до отправления автобуса Дели-Агра, и купить в кассе билет на это направление? Вот пока что меня на данный момент интересует.
Moony м
Карма 4805
Ответить
9.06.2017
Там каждые полчаса идёт государственный автобус, можно просто приехать и заскочить — кондуктор обилетит. Другое дело, что ехать часа четыре или больше. Если есть возможность, лучше на поезде.
Moony м
Карма 4805
Ответить
9.06.2017
На комфортабельные туристические басы лучше покупать билеты заранее через интернет (тут проблема, так как иностранные карты мало где принимают) или турфирмы, торгующие билетами.
Moony м
Карма 4805
Ответить
9.06.2017
С турбасами ещё проблема — не всегда легко находится место отправления.
Карма 51
Ответить
9.06.2017
Moony

Спасибо за подробное разъяснение по теме. То что мне нужно!
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики