Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Услуги супер рикшы в Джайпуре! Отличный английский, покажет Джайпур и все форты, аккуратен, молод, общителен - 375 рупий за полный день работы!

Карма 221
25.01.2007
Что-то уже и в Джайпур захотелось...
Карма 2
25.01.2007
Belaruska:
Что-то уже и в Джайпур захотелось...

И не говори, землячка!!! Ради такого рикши хоть на край света, не тока в Джайпур Очаровательный парень
Карма 136
26.01.2007
Belaruska:
Что-то уже и в Джайпур

Тогда надо определяться: смотришь на рикшу или Джайпур
Карма 678
26.01.2007
Днем на Джайпур, ночью...ээ...

нет, ну надо же!!

Какие падкие на индийских юношей оказывается вы, беларуски!!
Карма 221
26.01.2007
Хмм, доля правды в этом есть Индия богата не только природой, фестивалями, традициями... но и приятно смуглыми юношами! Кстати, в Беларуси женщин > чем мужчин, не хватает мужчин наших, так заглядываемся на чужих!
Карма 193
26.01.2007
Izum:
Какие падкие на индийских юношей оказывается вы, беларуски!!


.... а также любые другие нации - Izum, ты себе не представляешь, как много иностранок обзаводятся индийскими мужьями!
Карма 2
26.01.2007
Жители Минска, а знаете ли вы, что на Комаровском рынке не так давно открыли два небольших магазинчика (крытый рынок, 1 и 2 этаж) с индийскими продуктами, чаями, специями.

Я приобрела там зеленый пакетированый чай марки "Kamasutra" Чай мне показался хорошим, но все-таки подозрительно дешевый (как и другие чаи). Еще там продают всякие рисовые хлопья в огромных пакетах, какие-то полуфабрикаты, соусы, закуски Меня такой смех разобрал: стоит пакетик, на нем нарисована явно какая-то крупа, похожая внешне на бурый рис, но надписи на англ. нету. А на этикетке с ценникоим написано по-русски "Закуска индийская в ассортименте"

Я прошу прощения, что не по теме, надеюсь, герой ветки Asihk на меня не обидется
Карма 193
26.01.2007
kamihtav:
Меня такой смех разобрал: стоит пакетик, на нем нарисована явно какая-то крупа, похожая внешне на бурый рис, но надписи на англ. нету. А на этикетке с ценникоим написано по-русски "Закуска индийская в ассортименте"

А зачем смеяться до того, как попробовали? Закусок индийских непонятного нам, европейцам, вида очень много. НО! Многие из них очень и очень вкусные! У любом инд. доме гостя встретят чаем именно с такими закусками. И поверьте, они стоят нашего внимания.У меня дома всегда есть эти самые пакеты с индийскими "намкинами" , как они называются в простонародье. Причем у нас есть определенные любимые виды намкинов, выбранные за годы употребления этих самых намкинов.

Если надумаете купить - просите без перца для начала - к примеру, Moong dal - тот, который без специй совсем (некоторые намкины типа "Kashmiri mixture" уж слишком перченые даже на наш вкус.)

Кстати, такой же здоровый смех, как и у вас, разбирает и индийцев, не находящих в европейских магазинах привычных для себя продуктов.
Карма 2
26.01.2007
Gelena

Gelena, Вы меня совершенно не правильно поняли, либо я не корректно выразила свои мысли. Я не отношусь к тому типу людей, которые смеются над тем, чего не знают, не пробовали, не понимают и так далее. Меня рассмешила именно формулировка этикетки "Закуска в ассортименте". И никак мой смешок не отосился к индийским продуктам, к незнакомым мне названиям и так далее. Если бы я посмеивалась над подобными вещами, меня бы вообще не было на этом сайте.

Жаль, я уже не могу исправить сообщение выше.
Карма 193
26.01.2007
Отправила я сообщение, вышла из форума, уехала по делам, а по дороге меня посетила мысль, что "закуски" - на самом деле не совсем корректное выражение по отношению к инд. "намкинам". Потому как что в нашем, СНГовском понятии, закуски? Соленый огурец или грибы, в первую очередь - если так, по-простому и без выкрутасов.

Поэтому понятно, что вас так рассмешило.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге