Я останавливалась в Грин Принц, помню.
Тихий гестик с окнами на тихое кладбище.
Северная Индия › Тихий отель в Пахаргандже - есть? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.09.2007 3.02.2009 13.10.2008 28.04.2019 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.191% мистической силы
|