Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Однодневные мото- и не только прогулки из Манали

Карма 15
7.08.2016
Посоветуйте нам пожалуйста куда скататься одним днём из Манали/Вашишта на байке. Ездим не быстро - т.к с детьми

В Наггаре были уже в Соланг валей поедем завтра послезавтра) Куда ещё махнуть так чтоб к вечеру вернуться и детям чтобы было интересно?

Так же где нам здорово погулять в округе (кроме водопада?)

И ещё - не могу с местным интернетом найти ссылку на описание мотопутешествия тов. Капитана из Манали в Кассоль, киньте в меня ссылкой пожалуйста. И другим таким же рассказам буду рада. Спасибо большое заранее
Карма 5075
7.08.2016
Сгоняйте в Долину Парвати, например. В Маникаран. Там горячие источники. Потом в сторону перевала Рохтанг. Найдете на карте эти места?
Карма 15
7.08.2016
Moony

Поедем конечно в Парыати, но это не на один день) и планируем Спити, но не на байке - с двумя детьми не одолеем. На карте все найдём конечно
Карма 5075
7.08.2016
В Наггар еще. Это на один день.
Карма 5075
8.08.2016
Вот тут еще очень приятное место для отдыха на природе. Там течет кристально-чистая речка из ледника и вокруг почти нет людей. Это совсем недалеко от Васишта и Манали.

На карте гляньте. Там есть дорога, идущая вверх, перед мостиком надо оставить мотоцикл и, не переходя речку по мосту, топать вверх вдоль течения метров 200-300. Там даже пляжик небольшой есть. Только вода градусов 10.
Карма 2013
8.08.2016
lichka
И ещё - не могу с местным интернетом найти ссылку на описание мотопутешествия тов. Капитана из Манали в Кассоль, киньте в меня ссылкой пожалуйста. И другим таким же рассказам буду рада

‹тыц›
Карма 15
8.08.2016
Drolma

Спасибо, Надя!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях