Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Автовокзал на RK Ashram Marg

Карма 9
14.03.2016
Если кто нибудь ездил. У меня билет на автобус Volvo 2+2 до Маклеод Ганж от станции метро RK Ashram Marg. А где там автовокзал находится?

И если есть камера хранения на нем, как на вокзалах.

Я прилетаю в Дели утром, автобус вечером. От аэропорта на аэроэкспесе до New Dalhi, оттуда пешком до RK Ashram Marg по мейнбазару. Хотелось бы неподалеку от автобуса вещи оставить и налегке погулять по городу.
Карма 1630
14.03.2016
Автовокзала как такового и камеры хранения там нет. Автобусы останавливаются прямо на дороге и все равно едут через Маджну ка тиллу. Зайдите на мейн базаре в гостиницу Ajai или Yes Sir, рядом с ними есть камера хранения, где можно оставить вещи, а в гэстах либо об'яснят где стоянка либо доведут со своими туристами. От них до стоянки максимум 10-12 минут пешком. Т.е в билете скорее всего написано, что к автобусу нужно подойти в 5, но реально поедете от Тибетской колонии в 7-7.30. В Макло будете в 6-6.20 утра.
Карма 5075
14.03.2016
DimaBV

Там нет никакой автостанции. Автобусы останавливаются в нескольких местах. Вам надо найти офис оператора, который продает билеты на эти автобусы, чтобы они вас отвели на место посадки.
Карма 9
14.03.2016
Спасибо! Я как то так примерно и думал. В прошлый раз я вещи на вокзале оставлял, но тут у гостиниц наверное ближе будет, или потаскаю
Карма 9
14.03.2016
Перевозчик Laxmi Holiday
Карма 5075
14.03.2016
DimaBV

Вот их офис, загляните туда, может и вещи там оставите: ‹тыц›
Карма 9
14.03.2016
Огромное спасибо! Я по Индии много ездил на поездах, а на автобусай пока не катался))
Карма 9
12.05.2016
На RK Ashram Marg платформы отмечены на опорах эстакады p25, p26 и т.д.

Автобусы подходят по расписанию, хорошие большие Volvo. Ехать до Маклеод Ганджа примерно 14 часов.

Проверено
Карма 5075
12.05.2016
DimaBV

Спасибо, будем знать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики