Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Индия, Север, оптимизация маршрута

Aoum  м
Карма 0
8.03.2016
Moony
1800 км — это как раз из разряда "новичок"

18000 в Индии

я понимаю, что это не то место где мужики меряются пись.....ми

но если нужно, отвечу , 28 лет стажа категории "А" , реки Камчатки будут не хуже Гималайских разница только в том, что в таких местах нет связи и помощи. ...
Карма 5075
8.03.2016
Ну разве что Камчатка. Это больше похоже на дорогу Манали—Лех.
Aoum  м
Карма 0
8.03.2016
Moony
Ну разве что Камчатка. Это больше похоже на дорогу Манали—Лех

Спасибо
Карма 5075
8.03.2016
У меня стаж по Индии 25 тыс, но я так и не решился на этот подвиг :) Только до Кейлонга доезжал из Манали. Мне хватило. Дорога Манали — Каза еще хуже, чем Манали — Лех, кстати.
Aoum  м
Карма 0
8.03.2016
Moony
Дорога Манали — Каза еще хуже, чем Манали — Лех, кстати.

Эта очень важная информация, Благодарю

Дело в том , что со мной пассажир женского пола, поэтому лучше будет на автобусах, думаю
Карма 30
8.03.2016
Moony
У меня стаж по Индии 25 тыс

хм... интересно, мои 30 тыс. - финал или найдется еще кто-то? :)
Карма 5075
8.03.2016
QwertyNEO

Но у меня еще столько же по странам ЮВА :)

Я тут намедни встретил ребят, которые 60.000 по Индии проехали.
Карма 30
8.03.2016
Moony
встретил ребят, которые 60.000 по Индии проехали

таки есть :) молодцы ребята, чо))
Карма 55
30.03.2016
А у меня 12 000 за ротангом ))) самое интересное начинается где то в 400км за ротангом на самом деле там открыта до начала октабря с перерывами.... но уже очень холодно бывает не комфортно ехать ))) гораздо удобнее при ограничениях по времени долететь до леха и снять мото на месте.. сам ладакх он большой я за 3 лета не смог весь обьездить ))) Ну и спити конечно дорога та посложнее чем NH1 много водопадов и больших валунов надо мото через них протаскивать вверх.
Карма 33
30.03.2016
А мне кажется что в общем в этой дороге ничего такого сверх сложного нет, там проезжают даже на 100 кубовых тырчиках местные и норм. Ну да, пару ручьев форсировать не глубоких, на самом сложном участке (после Баралача-ла речка) кстати построили мост в 2014, а так просто катишься себе не спеша, видами любуешься. Сложность скорее психологическая, что надо успеть доехать и не поломаться и тд, ну и горняшка достает тоже.

Moony
Только до Кейлонга доезжал из Манали. Мне хватило.

Мне этот участок кстати показался самым трудным, дальше проще было.

На обратном пути проехали за день из Ле до Кейлонга, уже по темноте спускались в Лахул, вот тогда было страшновато))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге