Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Разрешение на район Аранучал-Прадеш

Карма 5075
15.01.2016
бультерьер

ВЕСЬ Аруначал требует пермита для въезда: ‹тыц›
Карма 1642
15.01.2016
бультерьер
15.ASSAM

Ассам это уже другой штат и пермиты туда не нужны
Карма 0
16.01.2016
ага , значит в асаме я могу находиться сколько нужно и от туда планировать выходы, скажите а в Асаме есть тур фирмы? кто знает?
Карма 5075
16.01.2016
бультерьер

Турфирмы есть во всех крупных городах и столицах штатов. В столицах кще есть и специальные государственные турист-офисы.
Карма 0
16.01.2016
Да, но там они почти местные и взможно знают в лицо местных проверяющих на возможных постах по маршруту и помогут больше чем те кто находится в других регионов.
Карма 5075
16.01.2016
бультерьер

Зачем вам, чтобы они знали в лицо? Если у вас будет пермит, это не нужно. А если не будет, то знание в лицо не поможет.
Карма 0
16.01.2016
У меня нет пермитов, я отписал запрос в 10-ки тур фирм Индии , но что-то молчат
Карма 0
16.01.2016
А ехать и на месте делать не лучшее решение, нет уверенности что на то что я хочу выдадут пермит
Карма 5075
16.01.2016
бультерьер

Им лучше звонить. На имейлы в Индии крайне редко отвечают.
Карма 1642
16.01.2016
бультерьер
ага , значит в асаме я могу находиться сколько нужно и от туда планировать выходы, скажите а в Асаме есть тур фирмы? кто знает?

Ассам хоть и граничит с Аруначалом, тем не менее, у Вас гораздо больше шансов сделать пермит в Дели. В Северо-Восточных штатах, включая Ассам нет той развитой инфраструктуры нацеленной на иностранцев как на более популярных направлениях. Т.е. в том же Гуахати на а-ля местном "мейн базаре" можно за несколько дней не увидеть ни одного белого человека, а туристические конторы в основном предлагают транспортные услуги. И с английским там большие проблемы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге