Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дьюти фри в аэропорту Дели

Карма 136
25.12.2006
_YASYA_:
мелочи, типа нательной сумочки, фонарика, замочка и т.п.

Лучше в Пахаргандже

Gelena:
Причем в аэропорту , как мне сказали, 2 дьюти-фри - в зоне прилета и в зоне отлета.

Причем в зоне отлета большой и дешевле. Я там виски с ликерами закупался

Oksana:
Одно спиртное и орешки, воды не было

В зоне прилета. Но, по-моему ее и в зоне отлета нет. Предполагается, что воду пьют из умывальника и фонтанчика
Карма 193
26.12.2006
Frantishak:
Но, по-моему ее и в зоне отлета нет. Предполагается, что воду пьют из умывальника и фонтанчика


Как из умывальника? Там же кафешки есть с бутилированной водой кроме всего прочего!

Frantishak:
Причем в зоне отлета большой и дешевле.


Да, мне говорили, что они отличаются и по ассортименту и по ценам.
Карма 40
26.12.2006
значит, с собой всё-таки повезу

тэнксGelena,

Oksana,

Frantishak
Карма 678
26.12.2006
shura:
Мне всегда казалось, что в дьюти-фри можно попасть только когда вылетаешь из какой-либо страны, а не когда в нее прилетаешь...


Именно так. В Дели по прилету в дьюти фри не попадешь.

А чем дьюти фри московский не утраивает не пойму?

Или магазины в самао городе в 3 метрах от отеля?
sds  м
Карма 221
27.12.2006
Gelena:
в зоне прилета
это противоречит законодательству, скорее всего это обычный магазин, а не дьюти-фри (хотя Индия - загадочная страна и всё может быть)
Карма 2
28.12.2006
Gelena:
Frantishak:

Но, по-моему ее и в зоне отлета нет. Предполагается, что воду пьют из умывальника и фонтанчика

Как из умывальника? Там же кафешки есть с бутилированной водой кроме всего прочего!

Может днем кафешки, ночью я что-то не видела.Я ждала на сиденьях, сразу после транспортеров, 2 банка, 4 по-моему магазинчика со спиртным и это все.
Карма 136
28.12.2006
Izum:
А чем дьюти фри московский не утраивает не пойму?

Ценами недетскими

Oksana:
Может днем кафешки, ночью я что-то не видела.Я ждала на сиденьях, сразу после транспортеров, 2 банка, 4 по-моему магазинчика со спиртным и это все.

В зале ожидания есть кафешки, но воды я там и впрямь не помню, зато помню индийский молочный чай с килограмом сахара на чайную лошшку воды
Карма 193
28.12.2006
Frantishak:
но воды я там и впрямь не помню

Я не просто помню, я там ее покупала неоднократно.
Карма 40
28.12.2006
Izum:
А чем дьюти фри московский не утраивает не пойму?

Я там вряд ли окажусь в ближайщем году)))
Карма 0
26.02.2011
Я только что вернулась из Дели и с полной ответственностью заявляю - в аэропорту "Индира Ганди",по прилёту Дьюти-Фри - есть!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях