Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Холи - 2015

Карма 229
8.03.2015
psevdogirl

Раньше по всей Марин-Драйв праздновали, и возле Ворот Индии, и отмокать прыгали там же.
Карма 416
8.03.2015
Moony
Если у кого-то есть свежие фоточки Холи (не обязательно Варанаси), можете кидать их сюда.

У меня немного респектабельного Холи с частной пати в огромном фармхаусе. Примерно так это происходит у обеспеченных людей.
Карма 416
8.03.2015
Вот кстати, да. Богатые люди используют органик-колорс, они пахнут куркумой, не раздражают кожу, и отмываются просто моментально! И одежда в порядке вся. Никто не доводит тебя до серо-буро-малинового состояния, и всегда есть правило "стоп". Ну максимум, в бассейн могут кинуть. :)
Карма 135
8.03.2015
по кароль багу третий день ходят розово зеленые товарищи, видимо краска совсем дешевая и плохо отмывается. Не знаю как в других районах но на Кароль Баге даже если и не собирался отмечать холи и просто вышел в магазин есть риск отметить. особенно стараются дети, обливают прохожих водой с балкона. Очень жалко было мусульман которые пытались преодолеть опасные места короткими перебежками по пути в мечеть (холи как раз был в пятницу) а в грязной одежде в мечеть не пускают.

Отмечать холи начали аж 4 марта (дети) кидали в прохожих маленькие воздушные шарики наполненные водой, пытались попасть и в меня но видимо сбился прицел :)) бомбы приземлялись у моих ног.
Карма 80
10.03.2015
Несколько фото Холи 2015 из Вриндавана и Дауджи
Карма 5075
10.03.2015
В мясо :)
Карма 416
11.03.2015
andretje

Это сам Holi или Lath mar Holi?
Карма 80
13.03.2015
Aakanksha
Это сам Holi или Lath mar Holi?

Первые фото - это Huranga в Дуаджи (Dauji), в 20 км от Матуры. Последние три фото - это холи в Banke Bihari Temple во Вриндоване. Lath mar Holi прзадновался в последних числах февраля и я, к сожалению, не попал на него.
Карма 5075
13.03.2015
andretje

Это ваши фото?
Карма 80
13.03.2015
Да, мои собственные :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях