Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Hotel Haifa в Варанаси стоит ли в нем останавливаться?

Карма 36
20.10.2013
Кто, что может стать по данному отелю? Как удачно он расположен, далеко ли до гхатов? Как альтернативу рассматриваем гест Kedareswar, но он выходит дороже.
Карма 5075
20.10.2013
А что подвигло вас выбрать его? Нашли в системе бронирования? А там карты нет, чтобы понять, как далеко он от гхатов?
Карма 36
20.10.2013
Карта есть, но хотелось бы услышать людей, которые уже были в Варанаси.

Мы сначала забронировали отель в районе Кантонмент, по отзывам, проживающих там ранее, до гхатов надо ехать 10 минут на тук-туке, решили, что не так страшно такое расстояние. Но благодаря рекомендациям индостанцев отменили бронь и теперь в поисках нового жилья поближе к реке. Едим в самый сезон (конец декабря) и всего на 3 дня, поэтому время на поиски на месте, тратить не хотим.
Карма 5075
20.10.2013
Мне кажется, это бред жить в 10 минутах езды от гхатов, когда есть 100500 вариантов в 3 минутах ходьбы. Так что вы в правильном направлении движетесь.
Карма 1708
20.10.2013
У любого геста крутится толпа хелперов. Поиски занимают минуты 3.
Карма 36
20.10.2013
Moony

Уже тоже не сомневаюсь в правильности, но только в голове уже каша и ничего не могу выбрать. Хотелось бы и расположения хорошего, вид на Гангу, горячая вода, относительная чистота в номере. Начинаю читать отзывы, сначала все хорошо, как дохожу до минусов, перехожу к следующему варианту. Может я идеализирую представление и жилье в Варанаси...

anikolaev

Решили подстраховаться и выбрать жилье заранее. Читала на форуме, что конец декабря самый пик, жилье может и будет, но вопрос, какого качества. Тем более едем в Варанаси первый раз, ориентируемся плохо. Так, несколько лет назад, приехали в канун католического Рождества в Варкалу, замучались с поиском. Понятно, что теперь, когда уже все знаешь, можно ехать смело и искать на месте.

Moony

Что все-таки с Haifa - присмотреться к другим вариантам?
Карма 1
20.10.2013
Ищите г ест ближе к Мейн гхату .Так удобнее будет.Близко к основным точкам.Например Ganpati, alka.может еще какие нибудь есть.
Карма 1708
20.10.2013
Gabbana
Может я идеализирую представление и жилье в Варанаси...

В годе трэша и жилье трэшевое. Но вы же всего на 3 дня) Pooja Guest House,Lalita Ghat,350-800 рупий.
Карма 5075
20.10.2013
Gabbana

Найдете что-нибудь. Да и смешно искать какие-то фешенебельно-стерильные гостиницы, когда вокруг говно, моча, открытые сточные канавы, прокаженные, нищие, трупы полуразложившиеся по реке плывут.
Карма 224
20.10.2013
Moony

Муни ,ну шо ты в самом деле людей так пугаешь?!?! Так жеж можно заикой остаться, даже не доехав до Варанаси! Думаю, уже изучили - куда едут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях