Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Химачал-Прадеш в середине октября! Манали, Куллу, Ревалсар (Цо Пема), Дхарамсала, Шимла.

Карма 5075
27.09.2013
Нам мой скромный взгляд, Парвати не идет ни в какое сравнение с Куллу. Узкая, темная и холодная долина, населенная израильскими дембелями.
Карма 668
27.09.2013
Moony
долина, населенная израильскими дембелями.

А они - зло, сопоставимое с тьмой, холодом и теснотой?
Карма 5075
27.09.2013
Они сильно шумные. Я подозреваю, многие едут в Гималаи не для того, чтобы круглые сутки слушать транс, нюхать чилумный дым и слушать вопли на иврите. Хотя, безусловно, кому-то именно это и нужно.
Карма 668
27.09.2013
Moony
Они сильно шумные. Я подозреваю, многие едут в Гималаи не для того, чтобы круглые сутки слушать транс, нюхать чилумный дым и слушать вопли на иврите. Хотя, безусловно, кому-то именно это и нужно.

А! Такие?! Интересно, как они описывают русскоязычных туристов?!
Карма 5075
27.09.2013
Русских там мало. В основном наркозависимые на очень ограниченном бюджете. Русские все больше в районе Манали селятся.
Карма 6
27.09.2013
Moony

населенная израильскими дембелями.

круглые сутки слушать транс, нюхать чилумный дым и слушать вопли на иврите

Да немного напрягало это. Даже и дня не смог из-за этого провести в Касоле.

В Кальге-Пульге, Тош, Кхирганге народу вообще очень мало и израильская тусовка вообще незаметна (был в апреле, про другое время не знаю.) И в сравнении с могуществом природы, гор и энергетике места - израильская публика вообще мизерный минус, хотя признаться честно совсем редко напрягался)))
Карма 5075
27.09.2013
Калга мне понравилась, но там все очень скромно. Туалет один на всю гостиницу и во дворе. Горячая вода вообще не существует как явление. Возможно есть и поприличнее гостиницы, не проверял. Кхирганга тоже отличное место, но сейчас там уже холодно. Я две недели назад там замерзал ночью в одежде под двумя одеялами.
Карма 1708
27.09.2013
Moony
Возможно есть и поприличнее гостиницы, не проверял.

К счастью нет таких.Ну может быть "приличной" будет 2 туалета на гостиницу, М и Ж,а
Moony
Горячая вода вообще не существует как явление.

30 рупий за ведро кипятка в фанерной душевой.
Карма 1708
27.09.2013
biscut
Аэропорт в Бхунтаре есть, но не функционирует.

А билеты вот продают)

URL
Карма 6
27.09.2013
anikolaev
Возможно есть и поприличнее гостиницы, не проверял.

К счастью нет таких.Ну может быть "приличной" будет 2 туалета на гостиницу, М и Ж,а

Селился в Пульге - гест Blue Diamond - Так там их, по-моему, 3 даже))) И гор вода в ведре бесплатная по утрам)))

Кое-где можно найти комнату с тандури.

anikolaev
А билеты вот продают)

Может быть и вру, но в апреле был Бхунтаре в аэропорту - из персонала один охраник, так и сказал, что все аэропорты в штате прикрыли.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях