Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › советы по маршруту дели-варанаси-лех

Карма 5075
23.10.2013
IMBIR
это правда что там самый настоящий праздник?

Да, там вас краской будут мазать и лапать за все места всю неделю. А в последний день еще и говном из канавы добавят. Будет настоящий праздник.

IMBIR
а потом оттуда как попасть на Кусум-саровар? на чем.и за сколько денег ?

Авторикша - рупий за 300-400-500 можно съездить туда-обратно. Ну или ищите паблик-рикшу до Радха-кунды, а оттуда еще одну в сторону Говардхана. Ну или из Вриндавана на паблик-рикше до Матхуры, а там на автобусе до города Говардхан.
Карма 5
7.11.2013
Moony , про вриндаван правда и про холи или шутишь ??? там правда такое буйство? если так то лучше не ехать на холи вообще ,а поехать по позже?
Карма 5
8.12.2013
Moony, за месяц у меня произошли перемены и появилась еще 1 неделя! поэтому мой новый маршрут такой с 4-23 марта 2014

-дели

-матхура-(Кусум-саровар, вриндаван )

-агра

-Гвалиор, Датия, Орчха- (автобус с выходами )

-каджурахо-

-варанаси

-эллора (по пути бижапур? там статуя шивы клевая- стоит ли?)

-керала

-дели-

Вопросы: 1- хватит ли мне дней на все?

2- если до кералы оч долго добираться от варанаси- каким пляжем на востоке ее можно заменить? 3- каким транспортом лучше ехать из варанаси на пляж ,и с пляжа до дели? (центр. часть я вроде разобрала, а вот с югом проблемы- про дорогу)

4- если попаду на кералу- какой там пляж выбрать- не люблю волны ,много людей и дискотеки.

5- а может после эллоры не стремиться в кералу- может рядом там есть норм подходящий мне пляж, в районе мумбая?
Карма 5
9.12.2013
Moony ответь скорее пожалуйста!!! надо же уже покупать билетикиии :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге