Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели-джайпур-агра-варанаси-дели 750 долларов с человека дорого?

Карма 0
17.09.2013
Добрый день!

Едем с подругой в Индию по марштуру

Дели-джампур-агра-варанаси-дели.

На всю поездку 6 дней.

Нам предложили тур с переездом на машине дели-джампур-агра-дели на авто, затем дели-варанаси на самолете. Тур включает все переезды, гостиницы, входные билеты. Стоимость 750 долларов с человека!

Подскажите, пожалуйста, это дорого или нет?

Если кто то может, посоветуйте к кому или куда можно обратиться чтобы найти водителя?
Карма 5075
17.09.2013
А самостоятельно попробовать попутешествовать слабо? Это же интересней, чем как овощи в турпакете. Сам себе билеты купите, сами гостиницы найдите, сами все посмотрите, что хотите. И выйдет у вас раза в три дешевле.
Карма 182
17.09.2013
Дорого.
Карма 0
17.09.2013
Moony
А самостоятельно попробовать попутешествовать слабо? Это же интересней, чем как овощи в турпакете. Сам себе билеты купите, сами гостиницы найдите, сами все посмотрите, что хотите. И выйдет у вас раза в три дешевле.

Спасибо за комментарий. Мне не слабо :) Так обычно и делала, путешествуя по ЮВА и не когда не прибегала к услугам турагенств и гидов. Поэтому и не знаю к кому обращаться в такой ситуации и сколько это может стоить.

Если можете помочь дельным советом, буду очень рада!
Карма 5075
17.09.2013
Идете на второй этаж жд вокзала Нью Дели и покупаете жд билеты на все направления сразу. Вопрос с транспортом решен. В принципе, весь этот путь (кроме Агра-Варанаси и Варанси-Дели) можно проделать на автобусах - расстояния не большие. На месте ищите отели (путеводители и форумы в помощь. Покушать найти не проблема нигде. До достопримечательностей добираетесь пешком или на авторикшах. В итоге, весь этот трип можно уложить в 750 долларов. Только не на одного, а на всех шестерых.
Карма 5075
17.09.2013
Только не джампур, а Джайпур.
Карма 0
17.09.2013
Moony
Только не джампур, а Джайпур.

Спасибо! :)
Карма 0
8.10.2013
Кто знает, из Варанси до Дели поезда с опозданием ходят? На сколько? Нужно быть в Дели 17 октября- самолет в 14.55 вылетает. Каким поездом лучше добираться? думаю poorva или shiv. Что посоветуете?
Карма 1708
8.10.2013
Tottori
это дорого

Очень дорого.
Эль-ка
Что посоветуете?

Выехать из Варанаси 15го) Опаздывают и еще как. Скорее исключением является прибытие поезда по расписанию.
Карма 0
8.10.2013
anikolaev
Выехать из Варанаси 15го) Опаздывают и еще как. Скорее исключением является прибытие поезда по расписанию.

НАСТОЛЬКО???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики