Aakanksha :
Я слышала, они запрещают ввоз рупий....Ввоз и вывоз инд.рупии действительно запрещён, но сколько раз летал никто не докапывался (в Даболиме во всяком случае), даже не спрашивали ничего.
Северная Индия › Улетаю в Дели. Осталось 2 невыясненных вопроса! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.06.2010 9.04.2012 11.06.2012 18.06.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.171% мистической силы
|