Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где оформить медицинский документ в Дели?

Карма 0
12.09.2012
Уважаемые форумчане , доброго времени суток!

Поделитесь опытом ! Пожалуйста подскажите , где я могу достать мед.справку (желательно в Дели) , для FRR.Tак как планирую покидать страну , с просрочкой визы в один год . Есть контакт в Гоа , но так как сейчас нахожусь в Дели , то хотелось бы конечно не ехать так далеко .Может кто-нибудь знает, куда обратиться

в Дели или рядом поделитесь please!!!
Карма 5075
12.09.2012
Вы хотите с помощью какой-то справки оправдать просрочку визы на год?
Карма 0
12.09.2012
Ne to chtobi opravdat , ja xochu viexat , i govorjat chto luchshe priiti s med.dokumentom v posolstvo ,jakobi veskaja prichina - pochemu viza prosrochena. No mojno li bez nee idti ?
Карма 1071
12.09.2012
Maria777

В посольство можете и без документа прийти, они Вам и объяснят как Вы круто попали. Медсправкой просрочку в год вряд ли оправдаете.
Карма 5075
12.09.2012
В какое посольство? Вот почитайте: ../forum/2_18484_0.html#msg404958

Но будьте готовы, что вас могут арестовать и посадить за нарушение визового режима. В Индии с этим строго.
Карма 0
12.09.2012
Spasibo za otveti!

No vot po- povodu arestovat?? u menja neskolko znakomix tak viezjali i vse govorjat , chto esli ti idesh naprjamik v Rossiiskoe - to 100% ne arestuut , i prakticheski ves narod pokupal dok - jakobi lejal v bolnice , bila operacija i vrode togo , eta istoria jakobi nujna dlja inspektora kotorogo FRR videljaet.
Карма 0
12.09.2012
Dlja menja seichas glavnim voprosom stoit - delat etot dok ili ne nado . Ja znau O vse viezjaut tak ili inache , no pro turmu , esli ti obratilsja k NASHIM ne slishala.
Карма 0
12.09.2012
Spasibo bolshoe za ssilku , i problem gde ostanovitsja net , i s dengami toje. Tolko vot skajite ,delat mne etu bumajku ili bez idti..?
Карма 0
12.09.2012
I eshe govorjat chto mojno v lubuu stranu viletet - ne objazatelno v Russiu?
Карма 5075
12.09.2012
Maria777

Постарайтесь по-русски писать. Я не читаю сообщения написанные латиницей.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики