Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Харидвар-Ришикеш-->гостиница, такси?

Карма 246
28.02.2012
freeSan
Ездил пару раз на рикше - имхо, далековато для этого вида транспорта - всю задницу отбил

Мы ничего не отбили... ))) Правда, проехали-то всего 2 раза - туда и обратно.
Карма 76
28.02.2012
Airin
Мы ничего не отбили... )))

За один день туда и обратно? Не, я на такое на рикше не способен - у меня зад костлявый.))) Да и смысла особого не вижу. Автобус - наше всё! Их много и стоит 23 руп.
Карма 246
28.02.2012
freeSan
За один день туда и обратно?

Ну почему же за один день? Приехали из Харидвара в Ришикеш, побыли там несколько дней, потом обратно.
Карма 76
28.02.2012
Airin
Ну почему же за один день? Приехали из Харидвара в Ришикеш, побыли там несколько дней, потом обратно.

А, ну так нормально, канеш.
Карма 76
28.02.2012
А еще вот насчет вью на Гангу. В первый раз приехав, выбирали чтобы с видом. И один раз таки посидели на балкончике, чайку попили минут 15. Всё. Во все остальные дни - встал, умылся, ушел. Пришел в темноте. В ришикеше сидеть в отеле, даже любуясь Гангой - странно как-то, имхо. Впрочем, у всех свои пристрастия.
Карма 0
28.02.2012
BalshojAriginal

товарищ оригинал!а вы в какие числа по своему маршруту едете??а-то он с моим совпадает по намерениям,только я вот залипла в Варанаси и никак не могу сдвинуться с этого священного места...
Карма 165
28.02.2012
BalshojAriginal
смогу ли в 5 утра найти такси/рикшу на ж/д вокзале Харидвара за меньшую, чем 600 ИНР сумму до Ришикеша?

Напротив ж/д станции через дорогу есть ( была) автобусная станция, откуда ходят автобусы в Ришикеш, причем часто. Правда, от автостанции в Ришикеше вам надо будет проехать на рикше до территории двух мостов.

Когда приедете в Ришкеш имейте в виду, что чекаут в отелях как правило приблизительно в 10 часов утра.
Карма 1
28.02.2012
magnolia
товарищ оригинал!а вы в какие числа по своему маршруту едете??

03.03 Spb-Delhi, 06.03 Дели-Матхура-Вриндаван, 08.03 Вриндаван-Матхура-Агра, 08.03 Агра-Варанаси, 11.03 Варанаси-Ришикеш (утром 12го прибытие), 15.03 Харидвар-Дели, приблиз.17.03 Дели-Гоа. Ффууххх, написал =) два поезда в вэйтлисте пока, по приезде куплю в Дели за нал в тур. кассе. на все остальное билеты куплены в интернете. Кроме 17.03 Дели-Гоа--->ожидаю подкрепление (2 человека) отряда из СПб и уже все вместе в(на) Гоа ))
Карма 1
28.02.2012
aliminator
Когда приедете в Ришкеш имейте в виду, что чекаут в отелях как правило приблизительно в 10 часов утра.

благодарю, буду иметь в виду.
Карма 1
28.02.2012
freeSan

Долго размышлял по поводу Ganga-view... для первого раза попробую пакет "максимальный", а там посмотрим. Авось в следующий раз уже и попроще запросы будут =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики