Вид транспорта очень выгодно - экономный....
поэтому
Вопрос - до скольки оно работает?
Где находится станция в аэропорте?
И чтобы из метро - на Мэйн базар пройти, получается надо через жд вокзал по мосту переходить?
Северная Индия › Вопросы про Метро в Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.01.2008 6.07.2018 29.02.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 65, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.100% мистической силы
|