Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › из катманду в манди(ревалсар). быстро дешего сердито. как?

Карма 10
18.07.2011
нужен идеальный маршрут по соотношению цена время, что бы смотаться туда сюда.
Карма 1630
18.07.2011
Вот не очень быстрый, но самый бюджетный вариант

Катманду - индийская граница на автобусе, переходите границу, по словам индостанцев от границы до Горакхпура ходят джипы по 100 рупий с носа. В Горахпуре сесть на поезд и доехать до Патанкота (Чаки банк), оттуда на автобусе Патанкот-Манали до Манди.

тут было похожее обсуждение ../forum/48_15790_0.html#msg347171

Если хочется быстрее, то Катманду - Дели нужно лететь самолетом, из Дели до Манди на автобусе. Получится дороже.
Карма 10
18.07.2011
благодарю. а такой вариант ктм бирганж патна амбала кант(вроде по карте не далеко) насколько адекватен?
Карма 1630
19.07.2011
asiadedicated
а такой вариант ктм бирганж патна амбала кант(вроде по карте не далеко) насколько адекватен?

в принципе возможен, хотя мне кажется, что так будет дольше. Открывайте расписания поездов и считайте по часам, что сколько займет. Я не уверена, что автобусы ходят в Манди прямо от ст.Амбала, скорее всего нужно будет ехать в Чандигар, это еще около 40 км.
Карма 469
19.07.2011
tash-tash
В Горахпуре сесть на поезд и доехать до Патанкота (Чаки банк), оттуда на автобусе Патанкот-Манали до Манди.


от Патанкота до Манди ехать на автобусе столько же времени, как и из Дели до Манди (часов 8). Соответственно, быстрее будет выйти в Дели, или немного севернее Дели.
Карма 1630
19.07.2011
Gudvin
от Патанкота до Манди ехать на автобусе столько же времени, как и из Дели до Манди (часов 8). Соответственно, быстрее будет выйти в Дели, или немного севернее Дели.

у меня интернет тормозит, не могу толком ничего посмотреть. asiadedicated нужно будет прошерстить расписания и соответственно этому, выбирать себе маршрут. Конечно, если поезд на Дели уходит раньше, можно и через него ехать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики