Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Посоветуйте гостиницу в Дхармсале

Карма 50
16.06.2011
Privet Vera ya v poryadke, svyaz u menya ne lovit sovsem

Enizma
А как называется гостиница?:)

EAGLECREST

Na Gore 2 foto tochka po seredine vid s Dramkoti
Карма 1427
16.06.2011
Times

Тебе - второе предупреждение. Следующий, написанный латиницей пост удалю. Я в трипе набивала транслитом длинющие страницы, уважая тех, кто все это читает.

Заодно это поможет тебе укрепить дух и попрактиковаться в осознанности))))

Moony
9.1.1 Пользуйся переводчиками латиницы в кириллицу!

Я понимаю, что, сидя в интернет-кафе где-нибудь в Гималаях, вскипая от впечатлений и холодея от мысли о том, что у тебя не хватит времени, прежде чем отключат электричество, ты меньше всего думаешь о переводе с латиницы в кириллицу своего репортажа "с места событий". Но пожалей глаза и разум читателей! Ne podvergaj ih pytke, zastavljaja 4itat' russkiy tekst, napisannyj latinicey!

Поверь, достаточно небольшой практики, чтобы научиться писать в переводчике транслите так же быстро, как и в обычном текстовом редакторе. Многие переводчики транслита автоматически переводят латиницу в кириллицу. Например, на сайте www.translit.ru
17.06.2011
Times
EAGLECREST

Тебе сам Б-г велел сходить на Триунд (2,5 часа в одну сторону) и к водопаду (40 мин): оба трека начинаются от Игл Креста!
Карма 50
20.06.2011
я сегодня переселился в макелонд ганд там номер 200 рупии,

шодит хочу но дороги не знаю, еше пугают леопардами и медведями,
Карма 1427
20.06.2011
Times

Ну ты попробуй поторговаться в турагентстве и сходить в небольшой трек с гидом. Хотя скорее всего, тебя именно на это и разводят. Мы шли с гидом, а все, кого мы встретили, шли сами. Мы поднялись из Багсу, мимо школы Йоги, оставив ее слева, на верхнюю тропу. Лезли между домами круто в гору, а там, наверху, на широкой дороге, повернули налево и пошли. Это и есть верхняя дорога. Через какое- то время справа в лесу будут видны хижины монахов- ортличное место! Там ступа учителя Далай- ламы, тихонько звенят колокольчики на деревьях и благодать. А потом мы спустились через деревню Надь к озеру Дал, прошли через тибетскую школу и вышли в Макло.
20.06.2011
vasta180460
справа в лесу будут видны хижины монахов- ортличное место

Кажется, знаю, где это. Место, правда, супер! Но здесь последние дни льет так, что в треки особо не разгуляешься. Дарамсала с середины июня по начало сентября - самое мокрое место в Гималаях.
Карма 1427
20.06.2011
Enizma
Кажется, знаю, где это. Место, правда, супер!

Ага...
Enizma
Но здесь последние дни льет так, что в треки особо не разгуляешься.

Но будут же окошки? Или так все жёстко - до сентября?
20.06.2011
vasta180460
домик ламы

vasta180460
ступа

Да, да!)

vasta180460
Но будут же окошки? Или так все жёстко - до сентября?

Сейчас и до середины июля, по опыту прошлого года, бывают "просветы" на полдня. Если ночью прошел сильный ливень, к утру небо расчищается и можно выдвигаться в короткий трип. С середины июля и вплоть до конца августа дождь будет хлестать/моросить едва ли не круглые сутки.
Карма 148
20.06.2011
Times
Privet Vera

Привет Рома!!! Рада, что у тебя все ок! И такие чудестные фотографии!!! Жду рассказ о твоем путешествии с фото!!!
Карма 50
22.06.2011
гостиницу в Багсу с душем в номере можно снять и за 150 рупий

два дня погода хорошая, сходил на водопад Драмкоты там правда здорово,почти нет индусов и можно искупаться,

через пару дней попробую пойти в Триунд...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики