Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мемориал Индиры Ганди в Дели

Карма 61
29.03.2011
Удивила скромность жилища семьи Ганди:
Карма 61
29.03.2011
А этот экспонат заслуживает отдельного внимания. За стеклом представлена "последняя" одежда Индиры Ганди - сари и сандалии, которые были на ней в день убийства. Здесь посетители стоят молча. Наблюдала, как один старичок-индус (ну, совсем древний) стоял, сложив руки и ... плакал. (Может, он лично знал эту великую женщину...)
Карма 61
29.03.2011
Во дворе особняка есть "дорожка" - последние шаги Индиры Ганди. Дорожка эта покрыта прозрачным стеклом и символизирует реку её жизни. В этом месте посетители также стоят в благоговении.
Карма 743
29.03.2011
Galine
ключи городов Испании, США

офигеть....
Карма 743
29.03.2011
Galine
Удивила скромность жилища семьи Ганди

простота и есть самое большое богатство, по книгам по уюту видно....ой как сильно захотелось там побывать....

Galine
Наблюдала, как один старичок-индус (ну, совсем древний) стоял, сложив руки и ... плакал.

растрогана((((

Galine
Дорожка эта покрыта прозрачным стеклом и символизирует реку её жизни

только Индийцы могут быть такими чувствительными и придать знак ко всему - горжусь, люблю!!!
Карма 61
29.03.2011
Рассказ будет неполным, если не уделить хотя бы немного внимания сыну Индиры Ганди - Радживу.
Карма 743
29.03.2011
А что нибудь есть про другого сына - Санджая?
Карма 61
29.03.2011
Ira07
ой как сильно захотелось там побывать....

Действительно, этот дом-музей - очень "трогательный". Я буду очень рада, если желание побывать там возникнет у тех, кто еще не успел этого сделать...
Карма 61
29.03.2011
Ira07
А что нибудь есть про другого сына - Санджая?

Совсем мало, только несколько фотографий.
Карма 743
29.03.2011
Galine
Я буду очень рада, если желание побывать там возникнет у тех, кто еще не успел этого сделать...

я это всегда говорю - главное через фото передать все настроение и ауру того место, выэ то смогли. Мне кажется желание возникнет..

Galine
только несколько фотографий

хм понятно...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики