Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Северная Индия › Ашрамы в Харидваре

Карма 165
Ответить
31.12.2010 22:47
igor_ua
Потому и тянет в Харидвар.

Вы, насколько я понял, в Бодхгайе сейчас? Вы можете заехать в Бихарский Ашрам Йоги, который находится в Мунгере. Правда, там все платно. Мне позволили 3 дня бесплатно пожить там, но это было давно.
Moony м
Карма 4708
Ответить
1.01.2011 05:17
igor_ua
названия, адреса и пр

Вот адрес ашрама Пилота Бабы. Он находится в пригороде Харидвара под названием Канкал:

Yogmata Foundation

Daksh Road,

Jagjeet Pur, Kankhal

Haridwar (Uttarakhand) INDIA

Phone: 01334-214315,

01334-215868

webmaster@pilotbaba.org
Карма 60
Ответить
1.01.2011 07:16
Moony
Вот адрес ашрама Пилота Бабы. Он находится в пригороде Харидвара под названием Канкал:

Спасибо большое! То, что нужно)))
Карма 60
Ответить
1.01.2011 07:18
aliminator
Вы, насколько я понял, в Бодхгайе сейчас? Вы можете заехать в Бихарский Ашрам Йоги, который находится в Мунгере. Правда, там все платно. Мне позволили 3 дня бесплатно пожить там, но это было давно.

Уже взял билет на Харидвар))))
Карма 6
Ответить
23.01.2011 23:57
Игорь, как Харидвар-Ришикеш? Где жили? Поделитесь информацией плиз. Планирую в ту же степь в марте... Спасибо!
Карма 60
Ответить
24.01.2011 09:38
Anilienne
Игорь, как Харидвар-Ришикеш? Где жили? Поделитесь информацией плиз. Планирую в ту же степь в марте... Спасибо!

В ашрам в Харидваре так и не попал. Просто мне не совсем было комфортно в самом Харидваре, поэтому я ограничился недельным пребыванием там, а затем уехал в Ришикеш. В Харидваре жил в гесте (это не проблема, там гесты на каждом шагу, как и везде, впрочем). Про Ришикеш создал топик ../forum/48_14535_0.html

Кстати, еще один полезный топик про Харидвар ../forum/48_14517_0.html

Если будет интересовать что-то конкретное, спрашивайте, помогу, если смогу))).
Catty ж
Карма 21
Ответить
25.02.2018 19:50
Мы побывали в Ашраме Пилота Бабы буквально 5 дней назад. Переночевали 1 ночь, больше в таких условиях не смогли. Сами помещения неплохие, но ужасно заброшенные и грязные, чистого белья недопроситься, хорошо, что мы со своим ездим) Ванная грязная, горячей воды нет. Пилота нет - в Ашраме ничего не происходит, людей мало. Работники подозрительно себя ведут, один даже непонятные телодвижения в моюс торону делал, вообще, неприятные ощущения о этого Ашрама остались. Заплатили 250 р за ночь. Местные говорят, в Ашраме постоянно меняются правила - то 200 р за ночь просят, то за весь срок пребывания, а то предлагают за донейшен. Поашрамовскому двору постоянно водят экскурсии. Еда там бесплатно, но мы ни на один прием пищи не попали. Харидвар не понравился.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики