Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Марш-бросок в Варанаси через Дели

5.10.2010
дамоДара

О! Спасибо за страшилку. Я стараюсь ездить на верхних полках отчасти из-за таких субъектов. А вообще, будь у вас билеты, надо было б хватать наглеца крепко, привлекать внимание общественности, звать начальство, применять физическую силу в виде звонких оплеух и требовать моральной компенсации. Меньше чем за 500 рупасов не отпускать. ИМХО рупией их наказывать эффективней чем палкой. В тамбурах вагонов висят плакатики на английском и хинди, где популярно разжевано, что бывает с плохими мальчиками.
Карма 739
5.10.2010
Ну и терпение у вас. Я бы такой скандалище закатила в ту же секунду!!! Каков хам. Вообще, конечно, как тут уже рекомендовали, надо на верхнюю полку стараться запрыгнуть. Я в слиперах стараюсь бронировать только так, а рюкзак привязываю цепью, и все.

Согласна с Enizma- спускать таких фортелей им нельзя!!!!
Карма 427
5.10.2010
Enizma
Я стараюсь ездить на верхних полках отчасти из-за таких субъектов.

Enizma

сколько раз ездили - все ок было. да даже и мысли не было....

Enizma
надо было б хватать наглеца

после драки кулаками....

но в следующий раз уж точно живым не уйдет ))
Карма 427
5.10.2010
Blonde_
Я бы такой скандалище закатила в ту же секунду

Оль, мы без билетов были...

Blonde_
надо на верхнюю полку стараться запрыгнуть

когда тебе завтра нужно быть в офисе а вейтинг лист на 3-4 дня вперед...ну сама понимаешь, особого выбора не было
5.10.2010
дамоДара

О! Я даже сценарий разработала на случай подобной ситуации. Надеюсь, применять не придется - но всё ж. Первая часть, если вас двое - театрализованное шоу для соседей. Они должны врубиться, в чем дело. Не помешает упомянуть про высокую духовность Индии, дабы прониклись, что ронять честь державы перед иностранными гостями низззя. Если мимо пробегает разносчик чая, хватать за шкирку и требовать, чтоб вызвал TT - главного менеджера поезда. Либо это делает доброхот из числа ближайших соседей, кого доконали вопли.

После появления TT тон резко снижаете. Тащите преступника в тамбур, показываете размер штрафа на плакатике и требуете моральную компенсацию. Главное - демонстрируете полную и безоговорочную готовность поделиться 50% с менеджером поезда. Тогда зло будет наказано с гарантией.
Карма 427
5.10.2010
Enizma

а вторая часть?
5.10.2010
дамоДара

Вторая часть начинается с появления TT. Шоу резко прекращается, зеваки расходятся, начинаются переговоры с преступником и менеджером поезда. Делается всё, чтоб менеджеру было выгодно встать на вашу сторону и покарать негодяя непосредственно на месте.
Карма 427
5.10.2010
Enizma

т.е. ты все таки за гуманный способ расправы :)
5.10.2010
дамоДара

))) имхо потеря 500-1000 КРОВНЫХ рупий почти для любого индуса страшней, чем 1000 ударов плетьми) особенно, если удары наносит нэжная женская ручка.
Карма 427
5.10.2010
Enizma

я наверно черезчур кровожадная )))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге