Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Нужна посильная помощь: Киев - Дели - Агра - Гвалиор - Орчха - Варанаси - Орисса (Пури - Конарк - оз.Чилика - Бхубанешвар) - Дели - Киев!

Карма 91
7.10.2010
Спасибо. Я так и планирую: туда - в Мумбай в декабре (дешевле и ближе всего к Гокарне на зимовку). Конечно, Гоа удобней, но дороже. А я еще по пути хочу заехать то ли в Диу, то ли в Манду, то ли еще куда-нибудь))) А обратно в марте - с Катманду. Поеду в феврале на север в Ришикеш, потом в Непал. Если что, где-то увидимся.
Карма 3
7.10.2010
YYYYY
Я так и планирую: туда - в Мумбай в декабре (дешевле и ближе всего к Гокарне на зимовку). Конечно, Гоа удобней, но дороже. А я еще по пути хочу заехать то ли в Диу, то ли в Манду, то ли еще куда-нибудь))) А обратно в марте - с Катманду.

Ох, Вы себе выбрали хорошую зимовку!!! К сожалению, я не могу себе позволить на пол года с работы слинять!
Карма 91
7.10.2010
Поедьте вначале насколько получится, а там будет видно... Хотя с таким, как у вас, маршрутом, трудно будет что-то разгядеть толком - треть времени уйдет на дорогу.
Карма 3
11.10.2010
YYYYY
Хотя с таким, как у вас, маршрутом, трудно будет что-то разгядеть толком - треть времени уйдет на дорогу.

время не позволяет лететь на больше, только 14-16 дней! :(
Карма 3
11.10.2010
Ребята, нахожусь в замешательстве, боюсь провтыкать с дешевыми билетами. С арабией видимо придется попращаться в связи с отсутствием нормальных рейсов. Когда лучше купить билеты на самолет? Кто летал по акционным в аеросвите как часто они запускают акцию, есть ли смысл ждать что будет на март или лучше брать в ближайшее время в аэрофлоте, например?! Понимаю, что это дело удачи, но все-таки может подскажите когда уже стоит брать и не рисковать и не ждать акцию аэросвита + начинать бронировать билеты на поезда?!
Карма 225
12.10.2010
Гвальор - скучно.. я бы убрала... или поменяла на Каджурахо\еще 1 день в Орчхе

В Пури и Конарке... Лучшие пляжи - это где-то 7-10 км от Канарка в сторону Пури...

Еще по озеру Чилика .. так классно погулять по деревням - вокруг озера... и рядом с причалом виднеется маленький храмик - туда тоже можно.... нереальное место. На самом озере самое интересное это место где Бенгал и Чилика соединяются. Ну и дельфины тоже классные!
Карма 3
14.10.2010
Кстати о погоде: а какая погода по моему маршруту в марте месяце?! И что с собой брать из одеждый лучше?!
Карма 3
16.10.2010
Итак, мы наконец - то определились и набросали маршрут:

Дели - 2 дня ( кто может подсказать по отельчикам, желательно с координатами и где лучше селиться, а также насколько хорошо развит ночной транспорт и ночная жизнь в Дели и как далеко аэропорта от центра города?!);

Джайпур - 2 дня ( опять же пока открыт вопрос по отелю);

Агра - 1 день;

Гвалиор - 1 день ( отель, средняя стоимость);

Орчха - 2 дня ( во второй день скорее всего сьездим в Каджурахо), (сколько стоит доехать из Орчхи в Каджурахо, а также сколько стоит рикша из Джанси в Орчху?!);

Варанаси - 2 дня ( отель, рекомендации);

Пури - 4 дня ( за это время хотим посетить: оз. Чилика, Конарк, возможно нац. парк - кто то по нему что то может подсказать?!), ( я так понимаю, что будем искать на месте, но если кто может подсказать проверенный - с удовольсвием :));

Бхубанешвар - 1 день ( отель, как далеко аэропорт от основных достопримечательностей?!).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики