Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Агра и Джайпур

Карма 78
10.02.2010
поищите лучше по интернету и закажите на 2 дня, думаю, по цене будет практически тоже, потому что если я в 5 зв гостинице в бомбее заказываю такси на день( 8-10 часов) , то это 900-1400 рупий в зависимости от класса машины( A/C, категория, расстояние ), таксы за проезд по дороге рупий 250-300 туда -обратно.

хотя имхо лучше самолетом первым прилететь в джейпур - посмотреть форт, дворец городской, там же проехать по бапу базар - хава махал посмотреть снаружи, ну и что там по программе , а в агру на машине поехать, как говорили, там тадж махал только лучше смотреть,

на машине ночью лучше не ехать , потому что сейчас там пробки из-за грузовиков и ремонта дороги, сильно утомляет, можете простоять и 7 часов , как повезет,

утром с 5-7 часов спокойно за 4 часа доехать можно.
Карма 7
10.02.2010
AlecJoy
и что вы в джайпуре успели за 1 день?

Выше уже ответили.

Я же написал, что в принципе достаточно.

Допускаю, что кто-то напишет, типа того, что в Индии надо прожить годы, чтобы ее понять... Или, да на один форт в Джайпуре надо целый день...

Нам вполне хватило 1 дня на всё.

И кстати лично мне форт в Агре наоборот понравился больше, чем в Джайпуре.

А Вам совсем нет, ну так и что?..
Карма 43
11.02.2010
AlecJoy
в джайпуре берите этот отель
Спасибо! Не знаете, в сравнении с Кришна паласом - большая разница или похоже?
Карма 239
11.02.2010
chokkolatta
Спасибо! Не знаете, в сравнении с Кришна паласом - большая разница или похоже?

мой отель как дворец..не идет в сравнение с кришна паласом ..берите, не пожалеете ) я тоже выбирал из этих двух
Карма 239
11.02.2010
rbast
Выше уже ответили.

это что ли?

в джейпур - посмотреть форт, дворец городской, там же проехать по бапу базар - хава махал посмотреть снаружи, ну и что там по программе

так это 15% от всего что можно увидеть в джайпуре

вы свое мнение напишите, если оно есть канешно
Карма 239
11.02.2010
rbast
мне форт в Агре наоборот понравился больше, чем в Джайпуре.


и какой это был форт из трех джайпурских?
Карма 0
11.02.2010
Подскажите ещё пожалуйста, где в Дели можно оставить вещи, чтобы не таскать их с собой 3 дня. Есть в аэропорту или на вокзале камеры хранения?
Карма 239
11.02.2010
karmeet
. Есть в аэропорту или на вокзале камеры хранения?

возле доместика на улице есть сарайчик..там камера хранения..оставлял на 8 дней- все было ок..и стоит копейки
Карма 0
11.02.2010
Извините, а доместик - это что и где?

Скорее всего, так складывается, что сначала поедем в Агру на такси, потом друзья в Гималаи, а я в Джайпур. Наверно, придётся ночевать в Агре. Какой отель посоветуете? Или я могу успеть в этот же день в Джайпур? Что посмотреть там в первую очередь?
Карма 246
11.02.2010
karmeet
Сколько может стоить такси Джайпур-Агра и Агра-Дели?

По Лонли Планет такси Агра - Джайпур стоит 2600 рупий. Нам обошлось - туда и обратно плюс однодневная экскурсия по Джайпуру - 3500 рупий.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге