Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Срочно нужна помощь - что реально посмотреть в Дели за один день???

Igor  м
Карма 8
12.01.2006
mifolog :
такое впечатление, что Боги храм всех религий обходят стороной


Все сразу сговорились и решили обходить? Это что у них договоренность такая, что-ли?
Карма 406
12.01.2006
Цитата:

Igor

Все сразу сговорились и решили обходить? Это что у них договоренность такая, что-ли?

В Индии все возможно. Могли и договориться. Почему бы и нет?
Карма 5075
12.01.2006
Абсолютно потрясающее место - Джама Масджид, самая большая мечеть в Индии. Обязательно поднимитесь на минарет, откуда виден весь Дели.
Igor  м
Карма 8
12.01.2006
mifolog :
В Индии все возможно. Могли и договориться. Почему бы и нет?


Не буду спорить, но когда я был в храме Лотоса, мне показалось, что в этот момент, все Боги наоборот встретились в этом замечательном месте. Может вы просто с ними по времени разминулись?

Извиняюсь, шучу,но просто мне кажется, каждый воспринимает определенное место по своему...И то что мне было в кайф, другому запросто может и не понравиться.
Карма 406
12.01.2006
Полностью согласен с тем, что "и то что мне было в кайф, другому запросто может и не понравиться". Мне и моим спутникам кайфово было в Бирлу Темпл. Храм Лотоса почему-то не пошел. Попробуем как-нибудь при случае еще.
Карма 40
13.01.2006
spasibo vsem!

vse sovety raspechatali i budem sledovat' im!
Карма 40
17.01.2006
резюме - пропускайте Дели

не тратьте время
Карма 13
17.01.2006
Плохое резюме(((
Карма 406
17.01.2006
Brosco

Плохое резюме(((

Согласен. Зачем же так -- пропускайте? Если Вам Дели не приглянулся, то может просто был не Ваш день или еще чего не так. Чем город-то виноват?
Карма 40
17.01.2006
mifolog

Brosco

брррррррррррррррррр

это для меня резюме

это не руководство к действию...

просто я видела достаточно городов и мировых столиц и в этом Дели просто "одна из", а что бы сохранить впечатление об исключительности Индии надо видеть другое...

хотя в будущем, я обязательно задержусь в Дели на пару дней - по ночным клубам походить
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики