Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › ЖД станция Дели

Карма 796
26.09.2011
Kasoverskaya
Подскажите а с какой станции купить лучше билет

(NZM). (MTC). (RK) Мы планируем прилететь и сразу на поезд.

Если будете ехать на метро из аэропорта, то лучше всего NEW DELHI (NDLS). Сама поездка из аэропорта займёт 20 минут и стоит 80 рупий.
Карма 1427
26.09.2011
Tibeliuss
Если будете ехать на метро из аэропорта, то лучше всего NEW DELHI (NDLS). Сама поездка из аэропорта займёт 20 минут и стоит 80 рупий.

Так в перечисленных станциях - (NZM). (MTC). (RK)- нет Нью- Дели.
Карма 796
26.09.2011
vasta180460
Так в перечисленных станциях - (NZM). (MTC). (RK)- нет Нью- Дели.

Я это понял, но просто сказал, какая ж/д станция наиболее удобна для проезда из аэропорта.

Kasoverskaya

Вот эту ссылку http://www.cleartrip.com/trains/stations/modal/MTC вставляете в адресную строку браузера, в конце пишите (здесь, после косой вместо "MTC") большими латинскими буквами код станции и жмёте "энтер"- получаете карту, где находится искомая станция и поезда, проходящие через неё.

Или выбираете нужную станцию из этого списка, отсортировав по нужной колонке:

http://www.cleartrip.com/trains/stations/list?field=code&sort=up

Kasoverskaya
с какой станции купить лучше билет

(NZM). (MTC). (RK)

Если Вас интересуют только эти станции, то конечно NZM (H Nizamuddin) ближе всего расположена к аэропорту, а MTC (Meerut City) больше 40 км от Дели, а RK (Roorkee) ещё дальше.
Карма 1
12.12.2011
Будьте добры, расскажите, что из себя представляет вокзал nizamuddin (NZM). Я вот буквально сегодня вычитала, что на Виктории в Мумбаи оказывается есть душевые и комната отдыха, о которых я не знала, вот я и подумала, может в Дели удастся тоже принять душ))
Карма 796
12.12.2011
shooka
на Виктории в Мумбаи оказывается есть душевые и комната отдыха,

Практически на всех вокзалах в Индии есть душевые. В поездке в этом году, мы купались на многих вокзалах) Уверен, что на Низамуддин должен быть душ. Разница может быть только в том, какой это душ, т.к. были и такие, что приходилось поливаться из ведра).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях