Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Тайланд в декабре 2009г. (авиабилеты)

Карма 175
14.09.2009
Быстрее всего так и будет. вот на некоторые даты в районе 18 декабря билетов там уже нет.

http://www.thy.com
Карма 0
14.09.2009
ElenaTruva

Елена, а Вы не подскажите, Туркмены в свободной продаже есть или через агентства надо узнавать?
Карма 175
14.09.2009
Про туркменов ничего , к сожалению,сказать не могу. Пока ни разу их услугами не пользовалась
Карма 5075
14.09.2009
Elinochka
Елена, а Вы не подскажите, Туркмены в свободной продаже есть или через агентства надо узнавать?

Билеты Туркменских Авиалиний покупаются только через турагентства. У них даже сайта своего нет.
Карма 175
14.09.2009
Moony
У них даже сайта своего нет.

Фигасе! Может они и на коврах-самолетах летают до сих пор?А если серьезно: это типа чартерной компания?Просто, слышать - слышала про них,но не разу не пользовалась
Карма 0
14.09.2009
рассчитывать на горящий тур в Тай с возвращением до нового года стоит или это как повезет?
Карма 21
14.09.2009
Elinochka
рассчитывать на горящий тур в Тай с возвращением до нового года стоит или это как повезет?

если с возвращением ДО, то расчитывать можно
Карма 21
14.09.2009
ElenaTruva
это типа чартерной компания?

нет, это регулярные рейсы, гос. авиакомпания туркменистана

ElenaTruva
Может они и на коврах-самолетах летают до сих пор?

нет)) , самолеты у них, самолеты... если я не ошибаюсь 1988 года выпуска... такие старенькие только у них видела честно говоря...
Карма 5075
14.09.2009
koshka
нет)) , самолеты у них, самолеты... если я не ошибаюсь 1988 года выпуска... такие старенькие только у них видела честно говоря...

Это неправда. На международных направлениях и из Москвы в Ашгабад у них летают довольно новые Боинги.
Карма 21
14.09.2009
Moony
Это неправда

не хочется спорить, но в прошлом году увидев самолет- мелькнула мысль" не развалился бы", да и в салоне кресла были видавшие виды... я на внутренних перелатах у нас в стране такие видела лет 5 назад. А про возраст самолета спросила у стюарта год выпуска

И до Ашгабада, и до Дели самолеты были ну очень видавшие виды
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики