Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Тайланд НЕ в сезон

Карма 469
30.07.2009
Inberg
с чего такой вывод

перечитайте вторую строчку моего предыдущего сообщения.

Inberg
всех иностранных сайтах и форумах слово off season не отменялось


дело не в словах, а в отношении к вопросу..Несезон бывает, как мне кажется, только для курей гриль, настоящим путешественникам в Тае всегда хорошо, в любое время.

А россияне туда ездят подавляющее большинство именно в виде запакованных курей. Вот так все легко объясняется. Вот и весь несезон. С Европой та же фигня, у них тоже такие любители есть. Они на форуме и пишут "офф сизон". Только они там в диком меньшинстве ))
Карма 152
31.07.2009
http://www.lonelyplanet.com/asia/travel-tips-and-articles/42/1517 - хорошая статья в тему топика
Карма 243
31.07.2009
окей,топик был с вопросом о транспорте между островами,когда туристов не такой большой наплыв..ответ получен...оч.благодарна...но почему-то он все больше приобретает характер вопроса хорошо ли в Тае в мунсун..и кто туда едет?

Уверенна что хорошо,и что там полно иностранцев,кроме русских курей -гриль:D

off season бывает в значении не только для туристов,но и для предлагающих услуги..что и имелось ввиду...в не сезон,когда не так много туристов,иногда бывает очень сложно добраться до того или иного места, или вообще транспорта нет...были случаи..

но мой вопрос исчерпан...Я аут:)
Карма 7
20.08.2010
И все же не совсем понятно, дорогие форумчане

Если в октябре. Какие места точно непригодны для посещения в это время?

А какие наоборот вполне себе ничего?
Карма 796
22.08.2010
Кукуська
Если в октябре

Да, нормально будет в октябре, непереживайте- не отсыреете)))
Карма 4
12.09.2010
По нашему опыту, были с 23 июля по 22 августа, сначала 2 недели на Самуи - до ноября там высокий сезон по отелям. Мы там были 2 недели, дней 5 в общей сложности из которых была дождливо-пасмурной, потом поехали на север через центр, день в Аюттае был пасмурный, 2 из 4х дней в Канчанабури был дождь, в Чианг Мае солнечных дней за 10 дней почти не было, вот так. Так что лично для нас понятие несезон очень даже существует и дело не в том, чтобы валятся и загорать, а просто в удобстве перемещения и красоте того, что видишь, в дождь для меня почти вся красота теряется, хотя я очень люблю Тай.
Карма 796
12.09.2010
Кукуська
Если в октябре

CrazyNice
По нашему опыту, были с 23 июля по 22 августа

???)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге