Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 47
13.07.2010
Ребят! А если не впервые...и в последнем паспорте стоит одна полугодовая виза, истекшая 2мес назад?

Или лучше сделать новехонький паспорт?
Карма 20
14.07.2010
а кто что писал в графе работодатель для 6-ти месячной?
Карма 47
14.07.2010
Graff_P Если можно, распиши свой путь от аэропорта в Бангкоке до..... Индии.

Я завтра покупаю маме билет (на сентябрь), и мне хочется ей приблизительный план действий расписать.....

где остановиться пожить там,

куда направляться для оформления индийской визы,

как заполнять анкету,

чем интересным будете заниматься эту неделю ожидания и т.п.

С учетом того, что в Тае мы новички, англ у мамы на троечку. А вот в Индии она как рыба в воде.

Graff_P Прямо уже - премного благодарна тебе....
Карма 47
15.07.2010
НЕ могу найти, где читала, что если в паспорте стояла полугодовая виза, то могут в Тайланде ни дать 6мес.визу....ТАК ЛИ ЭТО?!

Стоит ли менять паспорт, хотя он до 2014 года и 1 виза в нем 6-месячная?
Карма 20
15.07.2010
lenakaвот от сюда брал всю инфу http://traveliving.org/bangkok-phuket/ как добирусь до лучшего вайфая напишу свои подробности ! по ссылке в разделе тай бангкок первый пост про автобусы из аэропорта )
Карма 47
15.07.2010
Graff_P Спасибо! Много интересного для "ввода" в эту страну есть там.

Но жду, конкретного повествования именно о том, как визу сделать и всё, что с этим связано. Т.к.это главная цель пребывния в Бангкоке.

Кстати, купила билет на 1окт, прилет в 4,40 утра, в пятницу. Возможно ли с утра сдать документы на визу (и какие)? Со скольки они работают?....А потом уже размещаться - наслаждаться новой страной. 5 раб.дней ведь делают, выходит где-то в четверг будут готовы?

И вот ещё! Каким способом можно добираться до (желательно) юга Индии, Тривандрум, например?
Карма 20
16.07.2010
lenaka

http://www.ivac-th.com/visaforms.aspx документы первый и четвертый ../forum/44_6739_3.html адрес визового центра. Сегодня пойду доки сдавать посмотрим что да как, когда первый раз пришел позавчера после 15 p.m. дали анкеты именно эти две которые по ссылке и сказали завтра до 15 р. m. но вы русский и нет уверенности что вам на 6 дадут. Вот пытаюсь заполнить правильно.
Карма 20
16.07.2010
Сегодня здал доки 2617 бат. Спрашивали поеду ли я в Нипал и когда в следующий раз в Индию если я правильно понял.))) Доки забрали - анкета на визу, анкета не тайца), две фотки примерно 3x4, две копии паспорта и паспорт забрали. Одну копию с печатями и чеком оплаты вернули сказали позвонить по телу. на чеке узнать готова или нет виза.
Карма 47
16.07.2010
Graff_P
но вы русский и нет уверенности что вам на 6 дадут

Ох не нравится мне это! Как прокаженые какие-то... Русские умеют преодолевать трудности, неужели кто-то в мире ещё сомневается в этом?!

Спасибо за подробности!!! Узнай пожалуйста, Graff_P, или может кто-то знает...дети в моём паспорте вписаны......за них сколько доплачивать нужно будет?

И про паспорт так вопрос и остается - МЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ необходимости? (в этом сезоне 5мес провели в Индии - паспорт сделан год назад)
Карма 20
16.07.2010
lenaka там выше в топике вопрос поповоду визы в паспорти оговаривается, а поповоду срока годности паспорта главное чтобы после окончания визы оставалось 6 месяцев.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге