Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 673
5.12.2010
Народ знающий, подскажите! Как я поняла, виза в Бкк делается за 5 дней. То есть если я подам заявку 13 декабря, то 17 уже получу визу? (19 дек. у меня заканчивается тайский штамп) Хочу бронировать билеты в Колкату на 18-19 дек. и не ждать получения визы, вдруг не будет дешевых билетов. С другой стороны, вдруг какие-то накладки будут и придется билет сдавать, а то и вовсе пропадет. Как быть?
Карма 25
5.12.2010
Sonya_Buterbrodova

я делала в агенстве за 10 дней, как я поняла, Вы на Чанге - не рискуйте съездите заранее,билет от Чанга до Бкк. стоит 250 до Као Сана,зато спокойно.

ну я б не рисковала.
Карма 673
5.12.2010
Извините, я Вас не совсем поняла. Не рисковать чем? Что не успею визу получить до окончания тайского штампа? Так вроде по срокам все получается нормально. Пока виза будет делаться видимо в Паттаю съезжу на несколько дней. Вопрос именно в билетах, стоит ли бронировать заранее.
Карма 25
5.12.2010
а ну если визу точно за 5 дней сделают, так почему бы и не забронировать билеты?

я свои сильно задешего бронировала аж за месяц до вылета,если не раньше даже.

я вас неправильно поняла, думала, Вы переживаете,что могут визу задержать,сори-сори.
Карма 673
5.12.2010
Так в том-то и вопрос, точно ли за пять дней, или нет. Народ, кто получал визу в последнее время в визовом центре, отзовитесь!
Карма 673
6.12.2010
Пытаюсь заполнить он-лайн заявку. В конце первой страницы пишет "ошибка системы, свяжитесь с админом". Что это может быть? В чем проблема?
Карма 1
6.12.2010
Sonya_Buterbrodova
Так в том-то и вопрос, точно ли за пять дней, или нет. Народ, кто получал визу в последнее время в визовом центре, отзовитесь!

отдал сегодня документы в Чиангмае ... приходить сказали 13 ... билет у меня на 14 )

Sonya_Buterbrodova
Пытаюсь заполнить он-лайн заявку. В конце первой страницы пишет "ошибка системы, свяжитесь с админом". Что это может быть? В чем проблема?

попробуйте другой браузер
Карма 673
6.12.2010
Народ! Я все мучаюсь с этой анкетой! Вроде все заполнила, целиком страницу, а дальше не пускает, пишет - укажите цель визита, я написала, tourism visit to Kolkata, Varanasi, он опять пишет укажите цель поездки. В образцах готовых анкет я этого не нашла... Помогите!
Карма 1
6.12.2010
пару дней назад звонил в консульство в бкк говорят что если показать билет туда и написать письмо зачем больше трёх месяцев то может быть дадут на шесть

в Чиангмае попросили маршрут с датами до этого показывал распечатку с

http://www.ivac-th.com/news.html

научите плиз ссылки вставлять ... в помощи смотрел - оба способа у меня почему-то не работают ...
Карма 673
7.12.2010
Урррааа!!!! У меня получилось заполнить заявку на визу!))))) Первая загвоздка была в том, что я не всегда дожидалась обновления формы (боялась, что не уложусь в 20 минут), тогда сайт мне выдавал ошибку системы. Вторая, когда запрашивал цель поездки, хотя я ее указала, в том, что я писала через запятую, а это вовсе не нужно. Вот, может кому пригодится. Осталось визу получить, и желательно за 5 дней, так как билет я все-таки купила заранее.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики