Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аренда авто Дели-Агра-Джайпур-Джодхпур-Дели

Карма 0
9.02.2010
Привет!

Хотим в Дели арендовать авто по маршруту Дели-Агра-Джайпур-Джодхпур-Дели (8 дней). Нас двое.

Сколько стоит аренда за сутки примерно?

Лучше заранее организовать (при помощи нета) или на месте в Дели? При помощи местной турфирмы или просто подойти к таксистам?
Карма 81
9.02.2010
около 50 долларов в день но могут и больше запросить, но соглашайтесь :), маршрут у вас простой и километраж для такого количества дней небольшой. Организовать по интернету проще в том плане, что вас встретят в аэропорту, отвезут в гостиницу по цене которую вам надо. Но можно и не париться с интернетом. Турагенств полно, например, на Мейн базаре.
Карма 8
9.02.2010
LenaS
около 50 долларов в день но могут и больше запросить

Куда уж больше-то! 50 долларов -это около 2300 рупий в день. Таких и дешевле предложений полно в И-нете.

Я ездил три дня Джайпур-Агра-Дели за 6000 рупий со всеми сборами на дорогах, бензином и содержанием водителя, экскурсиями в черте города.
Карма 81
9.02.2010
User Ural
Куда уж больше-то! 50 долларов

Написала среднюю цену. Цена зависит от километража, количества штатов и от количества дней.

User Ural
Я ездил три дня Джайпур-Агра-Дели за 6000 рупий

По треугольнику за 6000 точно в Интернете не встречала. А если вы нашли такую хорошую цену, то напишите пжл координаты
Карма 3
9.02.2010
User Ural

Собираемся тоже брать машину по маршруту Дели -Кхаджурахо-Агра -Джайпур.Предложили нам по 8 рублей км(не рупий ,а рублей)+250 рублей на содержание водителя в день.Хотим уложиться 3 дня ,до Джайпура,а там отпускаем водителя ,а сами остаемся.

За встречу в аэропорту и первый день в Дели предлагают заплатить 1600 рублей.

Как такие цены для Индии?

И ещё вопросик.Не тяжеловато ли будет,выехав рано из Дели ,приехать в Кхаджурахо,а на след.день уже выехать в Агру?

Можно ещё вариант :долететь до Кхаджурахо,а машина к вечеру приедет туда сама.А на след.день спокойно ехать на ней в Агру.Есть ли по дороге Кхаджурахо-Агра интересные места?

Буду благодарна за ответ.
Карма 9
9.02.2010
Mitchel
просто подойти к таксистам?

мы подходили. таксисты возле вокзала называли цену даже выше, чем в турагентствах. как они обяснили, такси у них не собственные, в добавок, если въезжаешь в соседний штат, нужно платить за въезд.

User Ural
Я ездил три дня Джайпур-Агра-Дели за 6000 рупий

а когда это было? в этом году нам называли сумму 3500 рупий за дневную поездку дели - агра - фатехпур сикри - дели.
Карма 8
9.02.2010
LenaS
А если вы нашли такую хорошую цену, то напишите пжл координаты

Сам уже искал. Обычно всё записываю, а тут и найти не могу, и в памяти восстановить, и из компьютера переписку удалил. Начинал переписку с 5-6 агенствами. Осталась одна компания, которой остался очень доволен. Никаких индийских "приколов", разводок, скрытых вымогательств. Всё чётко, только куда мне надо. Никаких магазинов. и пр. фуфла. По утрам машина не опаздывала к гостинице, где он спал, меня не касалось.
konkar
а когда это было? в этом году нам называли сумму 3500 рупий за дневную поездку дели - агра - фатехпур сикри - дели.

В начале августа 2009 года. В эту сумму ещё "вошел" гид в Джайпуре.

Машина бронировалась в по И-нету в Джайпуре, встретили в аэропорту. Маршрут: Джайпур-Агра-Дели.

От поездки осталась только фото с адресом компании. Пробовал и по И-нету на стекле их восстановить. Тоже не смог. Может кому-то повезёт больше? Уже сто раз пожалел, что не взял точные координаты!

Irisha spb
Собираемся тоже брать машину по маршруту Дели -Кхаджурахо-Агра -Джайпур.Предложили нам по 8 рублей км(не рупий ,а рублей)+250 рублей на содержание водителя в день.

Не знаю, надо в рупии пересчитывать. Мне кажется, 8 р./км дорого. Это стоимость такси в России. Напишите письмо, скопируйте и отправьте в 3-5 туркомпаний предлагающих аренду авто. Не лень переписявыться, так в 15 отправьте копии. Будет вариант выбрать самое подходящее предложение. Не забывайте жёстко торговаться, обязательно! И уж потом соглашайтесь. Сразу дёшево никто не напишет и не предложит.

Мне одна компания целую брошюру с подробным описанием достопримечательностей прислала. Очень хорошее предложение было, но на две семьи. Для одного дороговастенько.
Карма 8
9.02.2010
tadzh
tadzh ж

Это я и сам вижу, так на этот запрос у меня комп ничего не отвечает.

А-а-а-а!!!! Ответило! Вы волшебница TADZH!!!
Карма 8
9.02.2010
tadzh
осталось только из той кучи инфо найти их адрес :-)

Это уже проще простого: Contact us

и выскакивает вся информация:



Contact Person : Mr. Manoj Sharma

(Director)

Office Address : 719, Devi Nagar, New Sanganer Road

Sodala- Jaipur

Tel No. : 91-141-2291153

Mobile No. : 91-9929427000, 9352020635

Email : manutourstravels@gmail.com

info@manutourstravels.com

Website : www.manutourstravels.com
Карма 3
10.02.2010
tadzh

Нужны!Большое спасибо!Как я поняла, у Вас машина была джайпурская.Нам как раз и надо либо из Джайпура(мы потом оттуда вылетаем),либо из Кхаджурахо (оттуда планируем выехать)Иначе придется платить за пустой прогон машины из Дели и обратно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики