Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хочется объять необъятное...подскажите пжалста)))

Карма 0
19.01.2008
Прилетаем 10 в Мумбай утром,вечером самолёт до Тривандрума,там будем только в 22:30,как быть с ночлегом,остаться на ночь в Тривандруме,или сразу ехать в Варкалу???Мы никак не можем разобраться в ценах на гесты,они указанны с человека,или за номер???Нас едет трое,2 девушки и молодой человек.В Варкале хочется поситить Шивананда центр,т.к. мы практикуем йогу,потом хотелось бы по побережью добраться до Кочина(по пути посетив и чайные плантации какую то часть пути проехать на хаусботе),из Кочина на 2 дня в ГОА(наверное самолётом,что бы сэкономить время) и из Гоа поездом до Бомбея,что бы посмотреть вид из окошка и опять же сберечь средства,т.к. на дорогу и так что то очень много вышло(((.Ещё один вопрос,пляж района Каннур,Мужаппилангад,только там белый песок???В общем самолёт из Мумбая у нас 23.01(((Как бы всё успеть,и что можно проехать,а куда надо заехать обязательно???За ранее спасибо!
Карма 141
19.01.2008
Из Тривандрума до Варкалы, если не такси, ехать полтора - два часа. То есть если подгадается бас или поезд. С учетом времени на добраться из аэропорта на месте в Варкале будете в лучшем случае в час-два часа ночи. Искать что-либо бессмысленно (я имею в виду нормальное, не абы что, первое с краю). У нас примерно так и получилось. Наш поезд из Мадураи вместо 23-54 по расписанию пришел в Варкалу в половине второго ночи. На станции есть вэйтинг-рум, где оказались кресла. В них мы до половины шестого и прикорнули. Ну то есть составили два вместе и улеглись. Вместе с нами там был один немец и два служивых. С утра встали, в соседней комнате почистили зубы (вроде бы и помыться можно, но воды не было, у нас была бутылочная) и выдвинулись в сторону клиффа.
Карма 0
19.01.2008
Значит на ночь в Тривандруме,ды?
Карма 62
20.01.2008
Tom-Tom
В Варкале хочется поситить Шивананда центр

Вам наверно надо Шивананда ашрам. Он находится совсем не в Варкале а в 45 минутах езды от Ковалама в местечке Нияр-Дам. http://allchaos.livejournal.com/213430.html
Карма 0
20.01.2008
Спасибо Большоееее,тогда значит и не стоит заезжать в Варкалу???Подскажите пожалуйста с маршрутом...будем Вам ОООчень признательны))
Карма 0
20.01.2008
А,и ещё вопрос,Вы не знаете,без проживания в ашраме возможно ли посещать лишь занятия???А то с нами попутчик не имеет никакого отношения к йоге....Нам было бы удобно посещать занятия...)))
Карма 525
20.01.2008
Tom-Tom
Вы не знаете,без проживания в ашраме возможно ли

Вы лучше у них самих и спросите все, что вас интересует : http://www.sivananda.org/neyyardam/index.html
Карма 0
20.01.2008
Спасибо!!!!!!
Карма 0
20.01.2008
хотелось бы по побережью добраться до Кочина(по пути посетив и чайные плантации какую то часть пути проехать на хаусботе)-Возможно ли это???

пляж района Каннур,Мужаппилангад,только там белый песок???

И имеет ли смысл ехать в Варкалу?
Карма 0
21.01.2008
Подскажите пожалуйста!!!!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики