Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Вывоз пищевых добавок из Таиланда

Карма 16
12.02.2014
Подскажите. есть ли ограничения по вывозу пищевых добавок из Таиланда. В частности интересуют таблетки для похудения и крема для омоложения. К примеру, если вывозить 2 чемодана, возникнут дополнительные вопросы?

Заранее всем спасибо.
Карма 668
12.02.2014
Если собираетесь чемодан БАДов ввозить в Россию, то таможня остановит. Ввоз БАДов в Египет также регламентируется: "The Egyptian Nutrition Institute and MOH's Drug Planning and Policy Center are responsible for the registration and approval of all nutritional supplements and dietary foods. Importers must apply for an import license and the approval process may take 4 to 12 months. Annual renewal of the license costs approximately USD 500. Besides, if a similar dietary product is available in the local market, the application will not be approved". Вряд ли вам, на словах, удастся доказать египетским таможенникам, что ввозимые вами БАДы безвредны, разрешены и "тільки для себе":
Карма 16
12.02.2014
Чья таможня? И если не в Россию, а в Египет?
Карма 5075
12.02.2014
IraEgypt

Любая таможня на въезде тормознет с 2 чемоданами бадов. Понятно, что это не для личного пользования.
Карма 16
12.02.2014
У нас на въезде чемоданы не проверяют. Меня интересует именно ВЫЕЗД
Карма 5075
12.02.2014
На выезде им по идее пофиг. Но никто не даст 100% гарантию. Если продукт не запрещен к вывозу, то можно вывозить сколько угодно, насколько я знаю.
Карма 1708
12.02.2014
Найдут амфетамины-вэлкам ту Бангкок-Хилтон!)
Карма 16
12.02.2014
Во!!!!!!!! Супер! Это и надо было узнать. В Египте вообще не проверяют то, что сдают в багаж. Спасибо. Я, конечно, утрирую, что 2 чемодана бадов. Там будут и другие личные вещи. Просто хотелось без проблем
Карма 16
12.02.2014
anikolaev
Найдут амфетамины-вэлкам ту Бангкок-Хилтон!)

Ну вот, дополнительный вопрос. Что такое амфетамины? и что такое Бангкок Хилтон? про второе примерно догадалась, а про первое, не знаю
Карма 16
12.02.2014
Имеется ввиду не более 10 наименований товаров для женщин. Для похудения, крема и так далее
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики