Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Как добраться с Самуи в Хуахин?

Карма 1
5.02.2013
Всем привет!

Мы с подругой сейчас на Самуи (пляж Липа Нои - недалеко от Натона). В воскресенье 10-го нам надо двигать в Хуахин, чтобы быть там 11-го с утра. Подскажите, плиз, как нам добраться?
Карма 5075
5.02.2013
На материк и потом вдоль побережья на автобусах. Там оживленное движение в сторону Бангкока.
Карма 5075
5.02.2013
В турфирмах на острове скорее всего продают билеты на автобус до Бангкока. Узнайте, останавливается ли он в Хуахине или где-то рядом. Это самый удобный вариант.
Карма 19
6.02.2013
Желтый автобус! Он идет до Районга со всеми остановками ! Или любой автобус до БКК !Но спросите чтобы он ехал по Phet Kasem Rd ,а не по объездной дороге в ХХне!
Карма 1
7.02.2013
Заходили в местные турфирмы. Билеты до Хуахина от 1300. Притом, что из Бкк до Самуи доехали за 700 тож через турдырку какую-то.

Peterspb

А откуда идет этот автобус? Я так понимаю, нам надо сна4ала попасть на материк из порта Натон. А вот из Натона куда брать билет, чтобы попасть к автобусам? Говорили еще поездом можно. Но непонятно откуда опять же.)))
Карма 5075
7.02.2013
Попробуйте взять до Хуа Хина или доближайшего города. Посмотрите, где проходит трасса на Бангкок в Гугл Мэпс. С поездом то же самое. Посмотрите, где ближайшая станция т с нее возьмите билет до Hua Hin. Логично?
Карма 1
7.02.2013
Вполне)) Спасибо.)) Просто я любитель подробных объяснений для дураков. Лан, думаю, разберемся.
Карма 1
14.02.2013
Рассказываю, как решилась задача. Может, кому пригодится. Поехали в Натон на бас стэйшн. Там купили билеты за 608 бат. На кораблик и автобус до Бкк, который идет мимо Хуахина. Вот так более, чем в 2 раза дешевле, чем в турдырках.)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге