Moony
Будда тоже сначала предавался аскезам (по типу индийских йогов), но потом пошел по срединному пути - без излишней роскоши, но и без ненужного самоистязания.Мне тоже кажется, что перебор ни к чему не в ту, не в другую сторону.
Таиланд › Мой опыт випассаны в Чианг Мае IBC Дой Сутеп |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.09.2013 19.10.2011 16.11.2013 19.12.2009 12.07.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 46, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.156% мистической силы
|