Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Тусовки на острове Koh Phangan (Панган)

Карма 5
7.02.2012
Всем привет. потратив ночь на изучения сайта, не смогла найти ни одной более менее исчерпывающей темы по поводу вечеринок на этом самом тусовочном острове Тайланда.

1. Мы жили на самом юге острова в поселке Haad Rin, возле того самого пляжа, где каждый месяц проводятся знаменитые Full Moon Party. к счастью для себя, мы никогда не попадали на эти самые пати потому что во первых, народу ооооочень много всякого разного, пьяного равно как и полицейских. приехали на остров на следующий день после фулмуна, на пирсе в Сураттани (по дороге на остров) люди пачками высаживались из парома. Во вторых, за неделю и во время Фул мунов цены на Хаад Рине в 3 а то и в 5 раз выше обычных. особенно в хай сезон. Когда фулмунов нет, можно развлекаться в доступных попсовых барах на пляже Хаад Рин Нок (есть там такое место Cactus, где играют всю танцевальную попсу, которая обычно звучит по радио из любого такси). куча пьяного народа, русских почти нет, основную массу туристов составляют Израильтяне, которые облюбовали юг острова, их здесь как гуталина на гуталиновой фабрике).

2. на противоположном пляже от Хаад Рин Нока есть пляж Хаад рин Най. там есть такое место под название coral bungalows, где проводятся вечеринки у бассейна. музыка и контингент такой же как и в Кактусе. замечу, если идти к Корал бунгалос по пляжу, что значительно быстрее, чем ехать до него по дороге, наткнешься на небольшой регги бар со скамейкой прям возле моря, над которой висит раста флаг. там обычно собирается приличный народ, довольно тихо, приятная музыка и много растаманов. стоит заметить для тех, кто увлекается, купить хэш можно в любом регги баре острова в том числе и этом.

а теперь о достойных вечеринках, которые на самом деле стоит посетить, если ты настоящий тусовщик и не любишь попсовые места.

3. Sramanora Waterfall party - проходит два раза в месяц в местечке с водопадом. обычно перед вечеринкой по всему острову висят постеры с рекламой и картой проезда. также в ночь вечеринки туда ездит любое такси. музыка в основном техно, трайбал и под утро или под полдень замечательный дип хаус.

4. два самых культовых для меня места - это Anahata lounge bar, который находится по дороге из хаад рина в Baan-Tai. вечеринки проводятся каждую субботу и называются Electronic Saturdays. диджеи все в основном экспаты, которые уже долгое время живут на острове. очень необычное место с огромной харизмой. побывав там один раз, ты захочешь обязательно вернуться обратно! музыка: техно, трайбл, дип и незабываемая атмосфера!

5. второе из двух мест - это Guy's bar, небольшой бар который находится на труднодоступном пляже Haad- Tien. обычно каждую пятницу туда можно уплыть на лодке за 150 бат с человека с Хаад Рина. место волшебное с кучей фриков из разных стран, незабываемой музыкой и моим любимым диджеем Дэвидом Чонгом http://www.juno.co.uk/charts/dj/1060635-David_Chong/528211-Chart/

6. также в пятницу на Хаад рине открыт Club 9, который работает в качестве препати для Гайс бара.

есть еще много интересных мест, в которые я, к сожалению. не попала. это вечеринки Half-moon party, black moon party, afterparty в Eden Bar, Pirate bar, Jungle experience... кто там был, поделитесь впечатлениями.
Карма 5075
7.02.2012
Спасибо. Давно хочу туда доехать.
Карма 5
7.02.2012
Moony
Спасибо. Давно хочу туда доехать.

если соберетесь, дайте знать. расскажу про весь остров со всеми его недостатками и достоинствами
Карма 5075
7.02.2012
Можете рассказать тут, а то соберусь, а вас нет в онлайне :)
Карма 5
7.02.2012
оооо) ну до октября - ноября я точно буду здесь) потихоньку буду вещать, что да как)))
Карма 216
7.02.2012
brulee
Jungle experience... кто там был, поделитесь впечатлениями.

Jungle experience - хорошие парти в jungle на Baan Tai. проводятся на half full moon. по публике гораздо лучше, чем full moon (туда вообще ходить не надо, по моему мнению, это не рейв, в потеря человеческого облика)

была приятно удивлена, когда в одно из посещений (2007 год) увидела за вертушками нашего dj List

еще неплох фест на НГ на Kho Tao, который проводится уже второй год
Карма 5
7.02.2012
full moon - редкая помойка. поэтому приличный народ туда не едет. еще на хаадрине есть два бара на горе Mellow mountain bar и Cangaroo bar, где играет хорошее техно и продают меллоу шейки ;)
Карма 0
13.12.2012
про ФулМун согласна, если ищешь качественного рейва, то там его нет.

про Pirate bar читала, что там хорошие вечеринки, но по факту заглядывали туда несколько вечеров, и там всё время было пустынно, уж не знаю почему. хотя был высокий сезон НГ 2012.

а остров оч.классный!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях