Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › едем в Тайланд первый раз с ребенком

Карма 224
28.11.2012
tat

Да, верно все) до вылета неделя....ааааа!!!! Настроение- супер!

Мы, скорее всего, поедем на Пхукет. Будем там 10-19 декабря, присмотрим домик на последние 3 недели. Если так сложится, а, может, все будет иначе) хотя, это не важно)))) важно, что мы едем в Тай!!!!!
Карма 0
29.11.2012
Lukrecia
Можно по подробней? Я например планировала поездки сама в ближние страны (и билеты заказывала и бронировала сама через сервисы) в Финляндию, Польшу та даже проще простого в Прибалтику, но так далеко не случалось. И друзья у меня летали в Самуи недавно, но турфирмой. И должна сказать что отзывались, все потрясающе, но еда была ужасна и проще было питаться вне гостиницы (даже если думать о гигиене, все равно и дешевле и вкуснее и разнообразней). Я бы хотела выбрать сама где жить и как питаться (экзотика прельщает), детей у нас нет и бояться за них нечего.

Ну, там в статье примерно то же самое про еду написано. Да и с моим опытом совпадает. Мы жили в гостинице, но питались в кафешке через пару кварталов. В общем-то, именно на этом лучше и экономить. Зато в номере отеля - определенно уютнее. Знакомые вот тоже летали, снимали дешевенькое бунгалу - как-то подруга проснулась от того, что у нее по лицу ползал паук размером с кулак! ))) Ее чуть кондратий не хватил.

Да и с отелем ведь у вас договор будет, тем более - когда бронируете онлайн, через платформу, сами ведь знаете - там посредников нет, договор на ваше имя составляется. Кстати, там в статье есть ссылка на платформу которой я пользовалась. Азии там правда немного, в основном как раз - Европа. Сама я в Европу езжу самостоятельно 3-4 раза в год, преимущественно на конец недели, 2-3 дня. Тур вообще не вижу смысла покупать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики