Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Тайланд! Погода с апреля по май!!!!

Карма 6
27.02.2011
Подскажите, пожалуйста, погода в Тайланде в период с апреля по май какая? какая температура на островах! была в октябре-ноябре на Пангане, дожди были, но они только радовали! очень интересует меня острова Пи-Пи, Пхукет, там можно остановится на месяц в этот период или лучше уже в залив плыть?
Карма 796
27.02.2011
Мы были в прошлом году весь апрель в Бангкоке и на Ко Чанге- очень жарко, дождей нет. На острове, вообще, днём такое пекло, что не ходили обедать!))) Но зато нет дождей, правда, и водопадов тоже нет.

Но в Канчанабури семиуровневый водопад Эраван всё равно будет- рекомендую, если не были.

Также в середине апреля попадёте на Сонгкран- море эмоций!)

Мы были также во второй половине сентября- на острове каждый день дождь, в основном ночью, очень-очень сыро, ничего не сохло, но зато, реки- бурлящие потоки и водопады очень мощные. И в Бангкоке, в отличие от апреля, не жарко и комфортно).
Карма 51
27.02.2011
с апреля по май - это то есть апрель вы имеете ввиду? будет жарко. в начале-середине мая могут быть дожди. но не нон-стоп. хотяя...... все так непредказуемо. пхукет вон чуть не весь ноябрь заливало....что вроде бы как нетипично, как мне объясняли..
Карма 0
6.01.2012
А как в апреле мае в Чианг Мае или Пае?
Карма 182
6.01.2012
По идее погода д.б. отличной, к маю уже сильно припекает. Пи-Пи - полный отстой, на мой взгляд, шумный и испорченный.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге