Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Какие пляжи на Ко Самуи самые лучшие?

Карма 6
7.09.2010
подскажите, пжл, какие пляжи на Ко Самуи самые лучшие) и может быть название гестов хорошеньких кто напишет) весьма благодарна за информацию)
Карма 1
7.09.2010
Чавенг, но только не в самом конце к северу, там коса и будете, как в лужице плескаться. На Ламаи песок крупнее, чем на Чавенге, но тоже хорошо. Bo Phut- много лодок и илистое дно, не знаю может не везде.
Карма 308
7.09.2010
имхо море лучше Ламаи бич, Спа Ресорт в самом начале Ламаи.. там медитации в 7 утра с мастером, чайные церемонии, йога, цигун, приятно и весело, народ- в основном оздоравливающийся-худеющий, всякие люди проездом откуданить проводят всякие танцевальные медитации и пр...+ вегетарианский ресторан, входящий в лучшие 50 вег.ресторанов мира..

http://www.thesparesorts.net/locations/samui-beach

еще в личку могу дать контакт, чтобы снимать домик за 1500 бат,сутки двухэтаж, две спальни, кухня, зал, кондеи, на Ламаи, но пешком до пляжа минут 10...
Карма 6
7.09.2010
Turandot

спасибо огромное за информацию, но меня все таки интересует что-нибудь попроще, так как я одна, зачем мне большой дом) если есть контакт, который может организовать что-нибудь поменьше, то с удовольствием) спасибо еще раз)
Карма 257
8.09.2010
Чавенг почтенный пляж! Отливы-приливы практически не ощущаются, название хорошенького геста на оном пляже могу обозначить в личку.
Карма 24
8.09.2010
Здесь все пляжи достаточно близко друг к другу. Если Вы подбираете жилье, то смотрите по комфортности.
Карма 13
8.09.2010
Мы в прошлом году жили там в гостинице (или как это у них там называется) со словом Mermaid в названии. Точного названия не помню, а может оно просто и было Mermaid. Это на пляже Bo Phut, не подалёку от Big Buddha и Samui Airport. Жили в домике типа кэмпинга. В райском саду. Это не самый дорогой номер был (350 бат с человека), поэтому на пляж идти через дорогу. Но это знаете ли не напрягало. Буквально пара шагов. Неподалёку базарчик, где можно купить фруктов и свежих морепродуктов. На пляже песочек, ила не заметила.
Карма 239
8.09.2010
Женюша,привет!Посмотри здесь:

http://www.samui-video-guide.com/samui-beaches/blog.html
Карма 0
9.09.2010
Shanty88
Женюша,привет!Посмотри здесь:

http://www.samui-video-guide.com/samui-beaches/blog.html

Приятно видеть ссылку на свой сайт но все же там еще много по каким местам недостаточно фотографий да и писатель из меня не особо.

По существу поста:

Маенам - Красиво, Тихо, Глухо

БангПо - Красиво но мелковато

ЧонгМон- Красиво, Чистая Вода,

Чавенг-Красиво, Людно, Рядом весь кураж

Ламай-Гармонично сочетает лишь лучшее из перечисленного выше (все в меру)
Карма 2
10.09.2010
Самый красивый пляж на свем острове это Чавенг-Ной пудровый песок, плавный вход - идеально для купания с маленькими детьми или просто для валяния в воде))) это чуть южнее самого Чавенга, но домиков там нормальных нет, только отели.

В Чавенге пляж тоже хорош, но в целом этот район слишком многолюден и не очень чист, стараюсь туда не соваться.

Сама живу на Ламаи, все, что нужно тут есть, море чистое, камни и кораллы только на небольшом участке пляжа, а вообще - везде хороший песок, и через пару метров от берега уже нормальная глубина. Чем южнее - тем крупнее песочек, местами - мелкий как пудра и белоснежный :) Остальные пляжи - тоже красивы, но дно там не всегда гладкое.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге