Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › из Индии в Тайланд

Карма 81
3.09.2010
Ребята! Кто летал из Индии в Таиланд? Из Бангалора может быть... конкретно в Патайю Таиланд ...

Напишите пожалуйста.
Карма 5075
3.09.2010
А что?
Карма 81
3.09.2010
Как что? Хочу поехать из Индии в Патайю например или куда там лучше? Не была не знаю...но хочется... Говорят там красиво... да и без визы до 30 дней...так ли это и сколько стоит билет на самолет и откуда ближе?
Карма 5075
3.09.2010
alina54
Хочу поехать из Индии в Патайю например или куда там лучше? Не была не знаю...но хочется... Говорят там красиво... да и без визы до 30 дней...так ли это и сколько стоит билет на самолет и откуда ближе?

Вот так примерно и должен выглядеть ваш вопрос на нашем форуме, чтобы вы смогли получить в ответ не "а чо", а нормальный ответ.

Куда лучше - вы сами для себя решите из своих предпочтений, о которых мы не имеем чести знать. Из Индии нет прямых рейсов в Паттаю. Только через Бангкок. Из Бангалора в Бангкок летают Тайские авиалинии. Цена зависит от даты. На конец месяца будет стоить примерно 300$. Билеты можете купить на сайте авиакомпании Thai. Можно улететь чуть дешевле из Калькутты.

По прилету в Бангкок вам в паспорт поставят штамп на 30 дней.
Карма 796
4.09.2010
Эйразией можно долететь до Тайланда (Бангкок, Пхукет, Краби, Чианг-Май, Хат-Яй) с пересадкой в Куала-Лумпур.

На конец сентября, например, билет из Бангалора до Куала-Лумпур стоит около $100, из Куала-Лумпура в Бангкок- около $55. Таким образом можно посетить ещё по пути в Тайланд столицу Малайзии, если интересует, конечно же).

Из Бангкока да Паттайи чудесно можно добраться комфортабельным автобусом.

П.С.: Виза в Малайзию для россиян также не требуется - поставят штамп на 30 дней.
Карма 796
4.09.2010
alina54
Хочу поехать из Индии в Патайю

alina54
Говорят там красиво...

По-моему, в Паттайе вы увидете Сочи по кол-ву отдыхающих, а за природой и красотой лучше куда-нить на остров.
Карма 1643
4.09.2010
Из Калькутты, куда в свою очередь можно долететь на самолете или доехать на поезде из Дели, летает компания Эйр Индия Экспресс, билеты на которую в Бкк стоят где-то от 5500 (примерно 110 долларов США) до 6800 рупий в одну сторону со всеми налогами http://www.airindiaexpress.in/FreeREZ/ADS_WEB/TA/Home.aspx
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики