Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Документы на въезд.

Карма 216
24.06.2010
Tibeliuss
pobednov

в какой из соседних стран сделать это проще и дешевле?

в камбодже, гнать туда с ко чанга ближе всего вроде
Карма 796
24.06.2010
Mandrem-girl
в камбодже, гнать туда с ко чанга ближе всего вроде

Да, если с Чанга, то рядышком)
Карма 2
10.09.2010
Тайская виза дает право пребывания в стране на 60 дней, в последний из которых (рабочий день) можно прийти в местный иммгрейшн офис, заплатить 1900 батов и получить еще 30 дней экстеншена (продления). За день просрочки штраф 500 батов.

30-дневные штампики можно продлить за ту же сумму 1900 батов на 7 дней.
Карма 41
10.09.2010
Тайские визы в аэропорту BKK выдают на 30 дней, насколько мне известно, настолько же, насколько и безвизовые въездные штампы.

Или нет?
Карма 469
10.09.2010
Argenberg
Тайские визы в аэропорту BKK выдают на 30 дней, насколько мне известно, настолько же, насколько и безвизовые въездные штампы.

Или нет?

безвизовые штампы лепят гражданам тех стран, для кого безвизовый въезд. Лепят их на 15 дней. А кому полагается виза на границе (не всем, кстати, некоторым - только в посольствах) - тоже на 15 дней.

А 30 дней - это тока россиянам, им виза не нужна.
Карма 41
10.09.2010
Россиянам лепят безвизовый (въездной) штамп на 30 дней, как и многим другим нациям.

Там есть отдельные будки до контроля, где продают именно визы on arrival, вот про них и был вопрос. Визы по идее там должны давать минимум на 30 дней тоже, но вдруг на 60 дней дают...

За последние 3 года я влетал в аэропорт BKK как минимум 20 раз, поэтому стало интересно.
Карма 2
11.09.2010
30 дней лепят гражданам стран, у которых безвизовый въезд в Тай в АЭРОПОРТУ. Некоторым только 15 дней. При прохождении границы НАЗЕМНЫМ путем - лепят всем 15 дней, исключение - россияне (может, есть и другие исключения, но я о них не знаю), которым в любом случае дают 30 дней. На зависть остальным ))))

Получать еще один штамп можно на любой ближайшей границе в зависимости от того, в какой части Таиланда вы находитесь. Как правило в туристических местах полно турфирм, которые за день отвезут и привезут вас обратно, так называемый виза-ран, они и доставят вас туда, куда ближе всего. для юга Таиланда это Малайзия.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики