Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Знакомство с индийской девушкой

Luna  ж
Карма 2182
29.04.2009
Повезёт с раем в шалаше? :)
Карма 2
29.04.2009
Ага ))
Карма 594
29.04.2009
Indiya
Да они и наши девушки не откажутся от денег.но может всё ж повезёт.

Ой, не знааааююю....

Помню только, когда я училась в Институте культуры в Петербурге, у нас на другом факультете была индианка Луна Датта - танцовщица. Так вот, по окончании вуза она вышла замуж за хореографа по фамилии Пушкин, звали его..., но точно не Саша :))

Они укатили жить в Индию. Это было в 1988 году.
Карма 2
29.04.2009
)) Хорошо что закончилось так.как в сказке))
Карма 594
29.04.2009
Не уверена насчет сказки :))

Помню только, что девушка была очень худая, маленького роста и очень некрасивая. А мужчина - красавец, высокого роста. Но танцевала она - божественно, мне удалось увидеть, это ТАЛАНТ!
Карма 2
29.04.2009
А я красивую ищу и пухленькую)) ,.я думаю что мечты сбываются.
Карма 444
29.04.2009
Это утопия. Ищешь жену, да еще индианку, а денег нет чтобы туда съездить. А жить-то как? Если одним святым духом питаться, то долго не протянешь. О ней подумай. Даже если ты ее тут найдешь, она бы наверняка хотела свозить тебя в Свазиленд Индию к своим родственникам.
Карма 41
29.04.2009
Не понимаю. Обсуждаем фрустрации бедного студента из Воронежа? А смысл?

Вам через полчаса эта индийская красавица наскучит. И куда её?
Карма 2
29.04.2009
я думаю что не наскучик.Ведь есть такие случаи,года два назад я видел по телевизору показывали,ей лет 35 а ему лет 30 кажется щас уже не помню тонкостей,так она индианка ,он русский.и она общается на русском лучше нас русских,у них двое детей.она очень кстати симпатичная.пухленькая всё при ней.очень божественная красивая женщина,
Карма 2
29.04.2009
Astra
Не понимаю. Обсуждаем фрустрации бедного студента из Воронежа? А смысл?

Вам через полчаса эта индийская красавица наскучит. И куда её?

А вам интересней будет обсуждать богатых и состоятельных людей?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики